Клей ПВА
Шпатлевка
»
В Китае состоится выставка отделочных стройматериалов

В Китае состоится выставка отделочных стройматериалов 11.09.16

В начале следующего года в Международном выставочном центре Китая откроется ежегодная выставка, охватывающая достижения в области строительных материалов для изоляции, внутренней и наружной отделки и прочее.
В России пройдет очередной конкурс «Инновации в строительстве»

В России пройдет очередной конкурс «Инновации в строительстве» 03.09.16

На следующий год состоится юбилейный конкурс «Инновационного строительства» , проводимый в России на международном уровне. Здесь будут предоставлены современные разработки в технологии производства стройматериалов.
На стройрынок Украины выпущен новый изоляционный материал

На стройрынок Украины выпущен новый изоляционный материал 07.12.15

Специалисты в сфере поиска экологически чистых материалов для строительства и изоляции выпустили на украинский рынок экспериментальную изоляционную продукцию. Камышовые стебли спрессованы и прошиты металлической лентой в форме прямоугольника. По информации, предоставленной «ProfiDom.com.ua», новый материал получил название «камышит».

Найдено отличное дополнение к программе «Умный дом» 04.12.15

На мировом строительном рынке появилась замечательная новинка, которая, по мнению своих создателей, способна максимально снизить энергозатраты на отопление. Специалисты, разработавшие «Axis Gear», считают, что эту область ранее незаслуженно обходили вниманием.