Клей ПВА
Шпатлевка
» » В Китае состоится выставка отделочных стройматериалов

В Китае состоится выставка отделочных стройматериалов

11.09.2016
В Китае состоится выставка отделочных стройматериалов

В начале следующего года в Международном выставочном центре Китая откроется ежегодная выставка, охватывающая достижения в области строительных материалов для изоляции, внутренней и наружной отделки и прочее.

Выставка состоится в марте 2016 года

В начале марта следующего года в столице Китайской Народной республики Пекине откроется ежегодная Всемирная выствка «The China international Building insulation, Wall materials & External Wall decoration EXPO 2016». Многочисленные экспозиции со всех стан мира будут демонстрировать огромный объем самых современных и инновационных решений в сфере строительства и отделки наружных и внутренних поверхностей.

Следует напомнить, что еще несколько лет назад эта выставка, сокращенно именуемая «Wall & Ins», являлась частью крупномасштабного проекта «Constructech». Однако в позапрошлом году решением членов руководства ее выделили в абсолютно индивидуальное мероприятие. Здесь можно обнаружить наиболее большой ассортимент строительных материалов для осуществления кровельных и изоляционных работ, связанных с сохранением тепла, звуконепроницаемости и пожаробезопасности современного жилого и производственного строительства.

Помимо этого на стендах экспонируются инновационные разработки в области технологий промышленного оборудования для изготовления современных строительных материалов. Каждый сезон участниками данного мероприятия становятся более 200 наиболее крупных компаний-производителей, а количество посетителей превышает 30 тыс чел.

http://school2014.ru

Наибольшим спросом в современной строительной индустрии пользуются сферы выставки, охватывающие:

  1. смеси для изоляционных работ;
  2. пожаростойкие краски и строительные материалы;
  3. оборудование для изготовления стеновых панелей;
  4. материалы декоративной отделки;
  5. технологии ведения отделочных работ и многое другое.

Читайте также: