Клей ПВА
Шпатлевка
» » Найдено отличное дополнение к программе «Умный дом»

Найдено отличное дополнение к программе «Умный дом»

04.12.2015

На мировом строительном рынке появилась замечательная новинка, которая, по мнению своих создателей, способна максимально снизить энергозатраты на отопление. Специалисты, разработавшие «Axis Gear», считают, что эту область ранее незаслуженно обходили вниманием.

«Умный дом» призван экономить затраты на обслуживание жилья

На мировом строительном рынке представлены инновационные разработки жалюзи «Axis Gear», которые явились отличным дополнением к программе «Умный дом», пользующейся спросом во всем мире. Как известно, действия данной программы направлены на экономию энергозатрат по обслуживанию квартиры либо дома и, соответственно, снижению финансирования проживания.

 

http://magicandluck.ru

Появившиеся на рынке «Axis Gear» оборудованы автономной системой управления и подпитываются энергией от солнечных панелей. На сегодняшний день многие загородные дома и городские квартиры оборудованы специальными устройствами по контролю за использованием электричества в помещениях, которые массово предлагают компании-производители.

При совмещении с датчиками климат-контроля новых жалюзи владельцы получают возможность контролировать работу «Axis Gear» не только вручную при помощи пульта, но удаленно через мобильную систему. Инновационная система работает от небольшого двигателя, резерв которого позволит сдвинуть вес порядка 9 кг.

По мнению специалистов, во время летней дневной жары система отлично справляется в блокировкой солнечного света и сохраняет в помещении комфортную прохладу. Согласно возможностям современных технологий, владелец имеет возможность корректировать работу «Axis Gear» посредством функционала через «Android» или «iOS».

Как говорят разработчики инновационных жалюзи, повышенный спрос данной продукции основан на наличии возможности работы от солнечного света, поступающего в помещений, а также наличия дополнительного аккумулятора.

Читайте также: