Клей ПВА
Шпатлевка
» » В России пройдет очередной конкурс «Инновации в строительстве»

В России пройдет очередной конкурс «Инновации в строительстве»

03.09.2016
В России пройдет очередной конкурс «Инновации в строительстве»

На следующий год состоится юбилейный конкурс «Инновационного строительства» , проводимый в России на международном уровне. Здесь будут предоставлены современные разработки в технологии производства стройматериалов. 

В 2016 году конкурс пройдет в 10й раз

Международный конкурс «Инновационное строительство» создан 10 лет назад Комитетом Санкт-Петербурга по строительству в партнерстве с руководством Центра «Примэкспо». В течение этих лет свои достижения представили почти 600 компаний-производителей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

http://taurisnk.ru

Ежегодно известные эксперты в области строительства производят осмотр предлагаемых инновационных разработок оборудования и техники. На сегодняшний день более 150 компаний удостоены звания победителей и лауреатов в различных сферах этого значительного мероприятия. 

На суд экспертов представляют не только последние поколения материалов в области тепло- и звукоизоляции, отделки помещения, кровли и фасадов. В последние годы здесь присутствуют инновационные разработки в сфере измерительных приборов с использованием лазера, светотехники, пожаробезопасности. Помимо этого широко представлены примеры из области химической индустрии, позволяющие создавать специализированные добавки для получения новых параметров и свойств известных стройматериалов.

По словам главы «ПримЭкспо» Ирины Любиной, «на сегодняшний день данное мероприятие становиться все более захватывающим для мирового строительного рынка. Его ждут с нетерпением компании-производители и множество потребителей стройматериалов. Этот конкурс являет отличную возможность продемонстрировать самое новое».

Звания победителя  «великолепно действует и  способствует расширению  возможностей. Это своеобразная визитка, которая оказывает огромное положительное влияние на реальных потребителей  строительной продукции, подталкивает их к партнерству и у сотрудничеству».   

Читайте также: