Клей ПВА
Шпатлевка
» » Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку

Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку

17.11.2018
Покупка однокомнатной квартиры в ипотеку
Однокомнатные квартиры в ипотеку дают вам возможность расплатиться за жилье без лишних проблем. Так, вы можете растягивать платеж на бесконечно долгий срок – в некоторых банках до 50 лет, и расплачиваться за жилье без ущерба для своего бюджета. Но как только у вас появится достаточная сумма денег, вы досрочно погасите кредит без всяких санкций и комиссий. Если же вы оформите ипотеку по одной из многочисленных банковских акций, ваша переплата может стать минимальной.

 

Неплохой вариант покупки - квартира в ЖК "Сырецкие сады", подробнее - на сайте https://syretski-sady.com.ua/ru/apartments/1b-1/. Льготные условия ипотеки.

 

 

Классификация банков

Для того чтобы выгодно оформить ипотеку на жилье, стоит разобраться, чем же банки Санкт-Петербурга так отличаются друг от друга. Ведь их программы многочисленны и на первый взгляд похожи.

1. Универсальные банки

Отличием универсальных банков – «Сбербанка», «Райффайзенбанка» и «Юникредитбанка» – является их деятельность. Они обслуживают физические лица и предприятия, и лишь небольшую долю их разработок занимает ипотека. Поэтому если вы хотите купить однокомнатную квартиру в ипотеку, вам предложат стандартную программу без каких-либо льгот и акций.

2. Розничные банки

Розничные банки отличаются от других своей ориентацией на работу с частными лицами. Примером такого банка является «ВТБ-24», который работает в основном с  кредитными программами и вкладами физических лиц.

3. Ипотечные банки

Особенностью ипотечных банков можно назвать их узкую специализацию в ипотечном кредитовании. Именно в ипотечных банках можно найти большое количество как стандартных, так и льготных программ. И лидерами среди таких организаций являются Русский ипотечный банк, «ДельтаКредит» и Городской Ипотечный Банк.

Зная классификацию кредитных организаций, вы можете лучше ориентироваться в их многообразии и решить для себя, какой именно банк внушает вам доверие. Если же вы хотите понять их отличия с точки зрения ипотечных программ, можно оценить основные продукты на однокомнатные квартиры в ипотеку в сравнительной таблице.

Делая общий вывод по результатам таблицы, можно сказать, что каждый из ипотечных продуктов обладает своими достоинствами. В «Сбербанке» вы можете купить однокомнатную квартиру в ипотеку в любой новостройке. В «ВТБ-24» можно сэкономить на ежемесячных платежах благодаря долгому сроку кредитования. А в «ДельтаКредит» вы сэкономите уже на самом кредите из-за самых низких процентных ставок. Так что вам остается определиться с приоритетами и помнить, что благодаря ипотеке вы сможете переехать в свою квартиру сразу же, как только дом будет сдан в эксплуатацию.

Читайте также: