Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новые модели смарт телевизоров

Новые модели смарт телевизоров

16.03.2019
Новые модели смарт телевизоров

Смарт - уникальная технология, которая позволяет использовать современные ТВ-возможности на полную. Ниже рассмотрим две смарт-новинки от Runco и LG.

Всепогодные телевизоры Climate Portfolio™ от Runco для Вашей террасы

Владельцы загородных домов с террасами, которые любят проводить время насвежем воздухе, жаря барбекю и устраивая вечеринки, возможно, заинтересуются новым телевизором Climate Portfolio™ от Runco. Всепогодная серия дисплеев Climate Portfolio™ предлагает идеальное решение для уличных развлечений и отдыха.

Две модели телевизоров, 42-дюймовая CP-42HD и 52-дюймовая CP-52HD, выполнены в лучших традициях компании, заключены в гладкий защищенный всепогодный корпус и отличаются элегантным стильным внешним видом. Они впишутся в любой интерьер благодаря функции ColourPalette, которая предоставляет возможность индивидуальных вариантов отделки и подбора цветов. В базовом варианте дисплеи поставляются в 13 различных цветовых решениях, так что даже красный телевизор будет не проблемой. Стоимость составляет 6495 и 13995 долларов за 42 и 52-дюймовые модели соответственно.

Идеальное дополнение для открытых гостиных и кухонь, бассейнов, теннисных кортов и прочих подобных пространств.

Ультратонкие Смарт-телевизоры Nano TV и 3D-TV Cinema 3D

Корейский электронный гигант компания LG объявила о выходе новых Nano Full LED моделей телевизоров, которые отличаются ультра тонким корпусом – их толщина составляет всего 8,8 мм и расширила линейку телевизоров Cinema 3D выпуском трех новых моделей.

Новый телевизор со смарт имеет IPS панели с разрешением Full HD. Новинки поддерживают функцию TruMotion 480Hz, а также предлагают встроенный цифровой ТВ-тюнер и поддержку записи контента через USB порт на жесткий диск.

Для тех, кто любит мир 3D, компания представила 32-дюймовую модель, 42-дюймовую и 47-дюймовую, которые оснащены Full HD IPS панелями со светодиодной подсветкой. Новинки имеют цифровой ТВ-тюнер, встроенный 5.1-канальный объемный звук, обладают возможностью записи контента через USB порт на жесткий диск и поддерживают преобразование видео из 2D формата в 3D, а наличие функции Intelligent Sensor позволяет автоматически изменять настройки изображения в зависимости от программы или фильма, которые вы просматриваете. Модели поставляются с парой пассивных 3D-очков, которые не требуют подзарядки и не вызывают головокружения из-за мерцания изображения, как модели с технологией активного затвора.

В первую очередь новинки поступят в продажу в Японии уже в конце этого месяца, позже появится информация о том, когда они будут доступны пользователям в других регионах.

Читайте также: