Клей ПВА
Шпатлевка
» » Sanitized AG создала долгосрочную защиту поливинилхлорида с биологическими пластификаторами

Sanitized AG создала долгосрочную защиту поливинилхлорида с биологическими пластификаторами

11.08.2012
Sanitized AG создала долгосрочную защиту поливинилхлорида с биологическими пластификаторами
Удивительная антимикробная добавка способна предотвращать преждевременное разложение биологических пластификаторов. Компания Sanitized AG не отказывается от поддержки рынком ПВХ специальных экологических ингредиентов, что было показано за счет запуска новой добавки компании для биологических пластификаторов. Уникальная инновация от крупного швейцарского производителя различных антимикробных компонентов и защиты материала для пластика и тканей – это первая разработка в своем роде, которая может обеспечить долгосрочную защиту поливинилхлорида с биологическими пластификаторами.

Как известно, пластификаторы активно используются при изготовлении поливинилхлорида для того, чтобы эти материалы могли достичь полного объёма по гибкости, начиная от жесткого уровня и заканчивая наиболее мягким, и из которого изготовлено большое количество корпусов техники, в том числе фотоэпилятор philips ЦАО . Биологические пластификаторы могут минимизировать количество выделяемых парниковых газов на 40 процентов, что существенно улучшает общую экологичность такого материала, как поливинилхлорид.

Тем не менее, являясь биоразлагаемыми продуктами, которые получены преимущественно из овощей, они все равно подвергаются риску разложения и атаки микробов. Это может существенно сокращать период жизни ПВХ, что, так или иначе, вызывает рост количества отходов. Новая антимикробная добавка от компании Sanitized AG способна предотвращать разложение современных биологических пластификаторов, которое вызывается атаками бактерий или грибков. В результате эта добавка способствует тому, что изделие из поливинилхлорида может полностью сохранять свои свойства в течение всего периода эксплуатации.

Читайте также:

Антон
13.10.2012
Защита это хорошо, вот чтобы еще и экологичность была. А то так много всяких материалов появляется, и с одной стороны аж глаза радуются, а с другой стороны как бы, не совсем спокойно, а вдруг они вредны для здоровья.