Клей ПВА
Шпатлевка
» » Новинки компании Fluke

Новинки компании Fluke

16.08.2013

Новинки компании Fluke

Компанию Fluke Corporation основали еще в 1948 году. Она и сегодня остается ведущим мировым производителем профессиональных компактных электронных инструментов, предназначенных для тестирования. Клиенты компании – это инженеры, технические специалисты, метрологи и электрики, которые осуществляют обслуживание и монтаж промышленного электронного и электрического оборудования. Fluke – торговая марка, зарегистрированная в США и других странах.

Этот прибор очень удобный для профессионального использования. Новая система фокусировки позволяет ускорить обследование и точно диагностировать возникшие проблемы. У Fluke TiR125 сохранились все преимущества предыдущих моделей. У него увеличен температурный диапазон, а также появилась функция многорежимной видеозаписи. Тепловизор отличается возможностью регистрировать все радиометрические данные, при этом все заключено в прочный и легкий корпус.

  В отличие от всех тепловизоров первого поколения эта модель позволяет визуализировать, то есть получать картинку, теплового поля на любом объекте. Результаты этого термографирования можно сохранять в памяти для дальнейшей их обработки на ПК. Очень ценными становятся не отдельные снимки, а именно серия термограмм, по которой можно отследить динамику теплового процесса. У тепловизора Fluke TiR125 имеется USB порт, благодаря которому можно передавать данные прямо на ПК. Передавать можно и потоковое видео, а это очень актуально для анализа прямо на месте проведения работ. 

Читайте также: