Клей ПВА
Шпатлевка
» » Межкомнатные двери для коттеджа: выбор и покупка

Межкомнатные двери для коттеджа: выбор и покупка

13.10.2020

В процессе строительства/капитального ремонта коттеджа, наступает момент, когда необходимо решить вопрос с межкомнатными дверями. Тут нужно отметить, что они, скорее всего, будут нужны в довольно-таки большом количестве. Единственным помещением, которое можно оставить без двери, является гостиная.

Как сделать правильный выбор, когда вокруг так много разнообразных вариантов? Вот при проверенных временем совета:

  1. Грамотно распоряжайтесь деньгами. Заранее очертите бюджет, отталкиваясь от своих финансовых возможностей. Важно понимать, что вам не обязательно покупать самые дорогие межкомнатные двери. Поищите варианты с оптимальным соотношением цены и качества, обратив пристальное внимание на скидки, распродажи и другие возможности сэкономить.
  2. Добивайтесь идеального встраивания дверных полотен в интерьер. В качестве примера можно использовать дизайн-проекты созданные профессионалами. Они наглядно демонстрируют, как нужно использовать межкомнатные двери. Так, при выборе расцветки разумно подумать не только о сочетании с окружающим интерьером, но и о возможности сыграть на контрасте.
  3. Уделяйте максимум внимания материалам и замкам. Каждая дверь должны быть надежной. Только при таком раскладе она выдержит активную эксплуатацию в течение 10 и более лет. Что касается замков, то они необходимы для того, чтобы разграничить пространство загородного дома, дав всем его жильцам личное пространство.

Где купить двери недорого в Москве с доставкой по указанному адресу? Наилучшим вариантом видится интернет-магазин dveri-vdom.ru, который предлагает:

  • Обширный ассортимент. Количество дверных полотен, доступных для приобретения, способно приятно удивить. Если сравнить местный каталог с предложениями от конкурентов, разница будет не в пользу последних. Наличие у всех дверей описания и фотографий, кстати, позволяет существенно упростить и ускорить процесс принятия решения о покупке.
  • Письменные гарантии качества. Вся продукция является на 100% оригинальной и прошла процедуру обязательной сертификации. Гарантия качества опять-таки действует на все без исключения двери и позволяет ни о чем не беспокоиться.
  • Привлекательную ценовую политику. Если сравнить, сколько стоят одинаковые дверные полотна на сайте и в обычных магазинах, можно заметить, что разница зачастую составляет 5-10%. Почему бы не использовать свой шанс сэкономить? Описываемый сервис устанавливает минимально возможную торговую наценку.
  • Оперативную доставку. Сколько времени пройдет, прежде чем двери привезут к вам домой? В подавляющем большинстве случаев жители Москвы и Подмосковья получают заказы за 1-2 дня. Есть также возможность заказать доставку в другие регионы.

Желаем удачи! 

Читайте также: