Клей ПВА
Шпатлевка
» » Минитрактор – выбор современного фермера

Минитрактор – выбор современного фермера

22.07.2018

С каждым годом фермерством начинают заниматься все больше людей. Это одна из лучших сфер для открытия частного бизнеса. Государство предоставляет земельные угодья в аренду, банки предлагают кредиты на выгодных условиях, а проблем со сбытом готовой продукции не существует по определению. Если грамотно распорядиться доступными возможностями, появляется шанс создать процветающее фермерское хозяйство, которые в дальнейшем можно расширять, попутно наращивая прибыль.

 

Но поговорить хочется не о ведении бизнеса в сфере растениеводства/животноводства, а о приобретении техники, позволяющей осуществлять различные работы быстро и качественно. Минитрактор на 15 л с, например, будет полезен всем без исключения фермерским хозяйствам. Все дело в наличие у такой техники ряда очевидных достоинств, в список которых выходят:


  • Надежность. Современная сельскохозяйственная техника на порядок превосходит своих предшественников в том, что касается надежности. Во-первых, в ней используются современные технологии, в список которых зачастую выходит бортовой компьютер. Во-вторых, при условии своевременного обслуживания, тот же минитрактор способен приносить пользу на протяжении долгих лет.
  • Адекватная стоимость. Минитрактор на 12 л с можно приобрести за вполне разумную сумму. К тому же, уже в ближайшей перспективе сельскохозяйственная техника оправдывает затраты и начинает приносить реальную прибыль.
  • Многообразие. Производством сельскохозяйственной техники занимаются множество отечественных и зарубежных компаний. Это позволяет без особых проблем подобрать что-то подходящее для всех без исключения покупателей. Надо лишь сопоставить свои потребности и возможности с доступными на рынке решениями.

 

Минитрактор на 18 л с нужен вам прямо сейчас? Тогда советуем приобрести его у компании «Moto-Kosmos», выделяющейся на фоне конкурентов за счет:


  • Безупречной репутации. Организация успешно функционирует уже более десяти лет и может похвастаться базой постоянных клиентов, а также множеством положительных отзывов от них. Такая реклама по праву считается наиболее наглядной и вместе с тем на сто процентов честной.
  • Индивидуального подхода. Возникли какие-то вопросы? Обязательно свяжитесь с одним из местных менеджеров и получите развернутую консультацию. Зачастую именно это является залогом взаимовыгодной сделки.
  • Дополнительного сервиса. Компания готова организовать доставку минитракторов в любую точку страны, а также заняться их ремонтом/обслуживанием. Только представьте, при определенном раскладе вам даже не придется нанимать в штат механиков, задачей которых будет забота о сельскохозяйственной технике.

 

Удачи! 

Читайте также: