Клей ПВА
Шпатлевка
» » Клей для гипсокартона

Клей для гипсокартона

18.06.2013
Клей для гипсокартона
Установка профиля для гипсокартона это долгая и изнурительная работа. И зачастую их так не хочется устанавливать. Но по технологии без этого процесса не обойтись. К тому же профиля занимают довольно большую площадь квартиры.

Не так давно на рынке появился универсальный клей для гипсокартона. Благодаря этому клею гипсокартон надежно фиксируется , в тоже время площадь помещения остается без изменений. Наш клей дает стопроцентную гарантию, что гипсокартон будет надежно закреплен при его монтаже. С помощью этого клея вам не придется трудоемким процессом разметки и установки крепежей. Так же с использованием клея вы экономите существенную сумму денег на крепежах и направляющих.

Этот клей реализуется в двух видах: готовый и сухой.

В первом случае он продается в металлических банках, содержимостью 750 миллилитров.

В другом же случае он содержится в бумажных мешках и, следуя его инструкции на упаковке, нужно будет развести с водой. Безусловно, удобнее применять готовый клей, который дает высокое значение адгезии. Для того , чтобы установить конструкцию из гипсокартона, вы потратите минимальное количество времени.

Во втором случае, применяя сухие смеси , вам придется с помощью строительного миксера перемешать его с водой до состояния пастообразной массы. Сухая смесь производится на основе гипса или цемента. Наносить клей на гипсокартонные листы следует не большими количествами. Для того, чтобы клей равномерно приклеил лист гипсокартона и не придавал утяжеления гипсокартону, наносить его рекомендуется на края и его центр. Его сильные клеящие свойства позволят вам расходовать не большое его количество в пересчете на квадратный метр гипсокартона.

Клей обладает хорошей прочностью высокими адгезионными качествами, клей быстро схватывается и совершенно исключает осадку гипсокартона. Благодаря всем этим качествам образование трещин не возможно, а благодаря пластичности нанести пастообразный клей заполняя все трещины и не большие неровности можно с профессиональной точностью и аккуратностью.

Такой клей можно приобрести во многих строительных магазинах и его цена не окажется запредельной. Если у вас возникнут трудности с выбором клея, вам в любое время предоставят консультацию для того, чтобы определиться с выбором подобрав вам нужное количество и вид продукта. Также приобрести этот высококачественный клей вы можете в нашем интернет – магазине при этом мы осуществим доставку совершенно бесплатно.

Читайте также: