Клей ПВА
Шпатлевка
» » Фэн-шуй в спальне

Фэн-шуй в спальне

25.10.2013
Фэн-шуй в спальне
Сон, одежда, еда – без этого всего не просто неудобна, но и невозможна жизнь. Сон – это одна из необходимостей для существования и жизни каждого человека. Можно спать много, можно мало, но вовсе жить без сна человек не сможет.

Из заявлений представителей книги рекордов Гиннеса, человек смог не спать около пяти суток. Однако это принесло серьезные проблемы его здоровью и самочувствию. По фэн-шую, чтобы сон был хорошим, человеку необходима гармоничная спальная комната со спокойной миролюбивой энергий, удачно выбранное место для размещения кровати, а также благоприятное положение тела. Фэн-шуй также диктует, что дизайн у спальни не должен быть очень холодным и агрессивным.

В том месте, где расположена кровать, в земле не должно быть геопатогенных излучений: трещин, перекосов земной коры, водоносных жил. Жизненно важная энергия Ци нуждается в постоянном доступе к свежему воздуху и кислороду. В мебели для спальной комнаты желательно избегать острые углы, мебель выбирать нужно только с округлыми концами. Если все же острые углы в спальне присутствуют, то не стоит их направлять на спящего человека. Где расположить кровать, должен определяться опытный специалист по фэн-шую.

Если же найти такого специалиста трудно, или же имеются другие сложности, то место для кровати можно определить самостоятельно. Чтобы найти удобное место, нужно походить по комнате, полежать или посидеть в разных местах, просто прислушаться к себе, к свои чувствам, ощущениям. Располагать кровать надо там, где человеку спокойно, где он чувствует себя гармонично. В спальне, где живет семейная пара, желательно, чтобы женщина спала с правой стороны от мужчины. Так ее более слабая и более уязвимая левая сторона якобы опирается на активную сильную правую сторону мужчины.

На заметку : Если вам нужен башенный кран тогда вам нужно зайти на сайт http://www.arenda-kranov.ru/ здесь можно взять в ареду очень качественные краны.

Читайте также: