Клей ПВА
Шпатлевка
» » Красивые и надежные окна для вашего дома

Красивые и надежные окна для вашего дома

29.10.2013
Красивые и надежные окна для вашего дома

 


 


Во все времена украшением и глазами любого дома были окна. И очень важно, чтобы они были не только красивыми и светлыми, но еще и сохраняли тепло и защищали от шума. Если вы решили сделать капитальный ремонт квартиры, то начинать нужно с замены старых деревянных окон. Те, кто уже сделал замену и установил пластиковые окна по достоинству оценили все выгоды. Сегодня такие системы зарекомендовали себя только с положительной стороны. Тот современный материал, из которого они производятся, экологически чистый и совершенно не приносит вред здоровью человека. Пластик совершенно не желтеет на ярком солнце и сохраняет свою первоначальную белизну на протяжении многих лет благодаря специальным добавкам.


Вот такие красивые окна отлично сохраняют тепло дома в холодное время года, блокируют городской шум и уличную пыль, в жару не пропускают знойный воздух с улицы. Их очень удобно и легко мыть, они не требуют ежегодных покрасок. В любое время года они легко открываются для проветривания квартиры, не разбухают при избыточной влажности на улице, их не нужно утеплять на зиму. Именно такие окна не боятся вредителей, являются пожаробезопасными.


Большим спросом пользуются окна Rehau ведь они отвечают самым высоким требованиям. Этот оконный профиль отличается известным во всем мире немецким качеством, что подтверждает многолетнее его использование. В оконных системах используется только качественная и надежная фурнитура, позволяющая увеличивать угол открытия окна. Со времени выпуска первых оконных профилей их качество постоянно улучшалось и совершенствовалось. На сегодняшний день компания является лидером на рынке производства пвх профиля. Ее продукция используется с большим успехом по всему миру и имеет все необходимые сертификаты качества, соответствующие международным стандартам.


При отличном качестве, профиль имеет вполне доступную цену. Надежные, экологически безопасные окна и двери, изготовленные из профиля Rehau, прослужат вам верой и правдой не менее 40 лет. Многие компании занимаются установкой металлопластиковых окон, демонтажем старых и полной отделкой откосов. Только специалисты могут правильно произвести замеры, изготовить и установить окна. Так что не нужно даже пытаться выполнять эту непростую работу самим. Профессионалы выполнят для вашего дома окна любой конфигурации и размеров. Да и по цвету имеется большой выбор – от белых и глянцевых до черных матовых или «под дерево».


Остекление квартир и коттеджей, отделка и остекление балконов в Москве с пятилетней гарантией отлично выполнит для вас компания "РАМокна".

Источник ramokna.ru

Читайте также: