Клей ПВА
Шпатлевка
» » ExpoCoating 2015 «Покрытия и обработка поверхности» 17-19 февраля

ExpoCoating 2015 «Покрытия и обработка поверхности» 17-19 февраля

04.11.2014
ExpoCoating 2015 «Покрытия и обработка поверхности» 17-19 февраля
Постоянный рост количества участников и посетителей, активное развитие смежных тематик на выставке ExpoCoating предопределили необходимость перемещения экспозиции в один из лучших выставочных комплексов Европы - "Крокус-Экспо". Таким образом, всем участникам и посетителям гарантировано удобство размещения, проезда (выставочный комплекс расположен прямо у метро "Мякинино") и бесплатной парковки (26 тысяч машиномест).

Одним из ключевых направлений отрасли, представляемом на экспозиции, является "Очистка, осушка и защита поверхности". На выставке этого года в данном сегменте были представлены образцы оборудования и материалов около 20 различных компаний. В этом году это число будет ещё больше. Большинство участников прошлых лет уже заранее заявили о намерении участвовать и в ExpoCoating 2015. Кроме того, на выставке будут представлены и несколько новых перспективных компаний.

Другое перспективное направление - «Оборудование, сырье и материалы для производства лакокрасочных материалов». Наблюдаемый рост объёмов производства в данном сегменте, а также стремление многих зарубежных компаний к постройке собственного производства на территории России привлекают особое внимание инвесторов к этому разделу выставки. По планам организаторов, во время работы экспозиции будут организованы встречи с представителями ключевых компаний, которые будут широко освещаться в специализированных изданиях и научных журналах.

 

Также стоит отметить активное развитие всей отрасли вцелом. Такие покрытия производятся для применения в разных областях производства - оптике, электронике, текстильной промышленности. Процесс производства таких покрытий требует постоянного внедрения новых высоких технологий, что обеспечивает неослабевающий интерес специалистов и инвесторов.

Читайте также: