Клей ПВА
Шпатлевка
» » Минеральная вата Белтеп Фасад 12

Минеральная вата Белтеп Фасад 12

15.12.2017
Минеральная вата Белтеп Фасад 12

Для утепления дома необходимо не только установить обогревательную систему, но и заняться фасадом, ведь он является, как украшением дома, так и его защитой. На сегодняшний день на рынке представлено для этого много материалов, но большой популярностью пользуется минеральная вата, и это можно логично объяснить. Она является качественным утеплителем, обладающим рядом преимуществ. Ее активно используют не только для фасадов зданий, но и внутреннего оснащения помещений.

 

Вам могут предложить несколько вариантов этого изделия, стоит обратить внимание на Beltep Фасад 12, о котором больше информации вы найдете здесь veller.com.ua. Производит этот материал Белоруссия, и благодаря нему можно утеплить внешнюю часть дома, штукатурные системы, и т.д. Для изготовления утеплителя используются горные базальтовые породы, а значит, его можно назвать натуральным и экологически чистым. Конечно, главный показатель – уровень теплоизоляции. По этому поводу специалисты утверждают, что минеральная вата считается одним из лучших вариантов, представленных на рынке.

 

Также следует отметить и другие преимущества материала, так как у него высокая устойчивость к перепадам температуры, а также гидрофобность, что не менее важно. Установкой можно заняться самостоятельно, если знать несколько простых правил, к тому же это не займет много времени. Утеплитель станет отличным выбором для теплоизоляции, и вы останетесь довольны полученным результатом. Если говорить о стоимости, цены на материал приятно удивляют, и он отлично справляется со своей прямой задачей. Перед отправкой на эксплуатацию минеральная вата проходит тщательный контроль и проверку.

 

Вы можете самостоятельно изучить технические характеристики продукции, либо проконсультироваться у профессионала, чтобы узнать больше о свойствах материала. Фасад нужно не только облицовывать, но предварительно утеплить, тогда у вас в осенне-зимний период в помещении будет оптимальный климат. К тому же это позволит значительно сэкономить на расходах за коммунальные услуги. Отдельно стоит указать, что минеральная вата относится к негорючим материалам, что говорит о ее безопасности. Заказывайте необходимое количество утеплителя для фасада и любого помещения, и вскоре вы оцените его функциональность и пользу. Выгодных приобретений и тепла!

Читайте также: