Клей ПВА
Шпатлевка
» » Какие электрические розетки и выключатели выбирают строители и дизайнеры

Какие электрические розетки и выключатели выбирают строители и дизайнеры

27.03.2018

У всех профессионалов своего дела есть требования к тем материалам, с которыми они работают. И в случае розеток и выключателей это не исключение. Для строителей, которые занимаются их установкой и подключением, главные требования в выборе данных устройств - их высокое качество, многофункциональность, безопасность и практичность.

 

Что касается дизайнеров, то тут, конечно же, основным критерием является внешний вид. Это цвет, форма, материал, из которого изготовлены изделия, те же требования относятся и к рамкам, что устанавливают вместе с ними. Большинство строителей и дизайнеров отдают предпочтение розеткам и выключателям серии LK60 от российской дизайн-студии LK Studio. В них сочетаются высокое качество, многофункциональность, безопасность, а также изысканный и красивый дизайн.

 

И все это сочетание можно приобрести по достаточно низким ценам. Изделия этой серии бывают разных цветов, что даст вам возможность подобрать такой, который будет идеально вписываться в интерьер комнаты. Их можно найти в таких цветах: белый, бежевый, серебряный, черный, сосновый. Стоит отметить, что лицевые поверхности розеток и выключателей данной серии сделаны из невосприимчивого к свету и износостойкого пластика. Подробнее посмотреть весь ассортимент предоставляет возможность каталог производителя.


Основные преимущества розеток серии LK60


Плюсы данной продукции следующие:


  • у большого количества изделий есть защитные крышки, что очень удобно, когда в доме есть маленькие дети;
  • многофункциональность;
  • высокое качество товаров этой серии, что подтверждается большим количеством положительных комментариев покупателей, а также постоянным спросом на них.

 

В серии LK60 можно найти светорегуляторы, у которых есть защита от короткого замыкания, а также есть выключатели со световой индикацией, розетки с защитными шторками, с заземлением и без него, а также для телефонов, компьютеров, телевизоров, спутникового телевидения, аудио-розетки, регуляторы для теплого пола.

 

Устройства ЛК60 от дизайн-студии LK Studio, больше информации о которых даст сайт 220.ru, являются прекрасным решением для любого интерьера, так как имеют возможность предоставить свободу выбора цвета, материала и функциональности. Вот почему такой выбор обязательно будет удачным, ведь он будет идеально соответствовать особенностям конкретного помещения.

Читайте также: