Клей ПВА
Шпатлевка
» » Преимущества мебели на заказ

Преимущества мебели на заказ

21.06.2019
Преимущества мебели на заказ

Главное в работе компании "Cappuccino” – качество мебели. Фирма производит модульную корпусную мебель по заказу из современных и высокоэкологичных материалов. Используются современыне технологии и дизайнерские решения. Заказав корпусную мебель, вы приобретете лучший вариант — мебель, которая принесет радость всей вашей семье!

Мебель для кухни, для детской комнаты или для прихожей, спальни, гостиной — все это будет изготовлено в кратчайшие сроки. Модульную мебель можно легко комбинировать, она подойдет для помещения любой формы и размера.

В чем заключаются преимущества "Cappuccino” перед другими мебельными компаниями?

1. Производство изготовление мебели любой сложности, используются материалы европейских производителей. Мебельная продукция отличается прекрасным качеством.

2. Строгое соблюдение технологии производства работ. Мебель легко перевозить, просто собирать. Мебельный дизайн разработан ведущими специалистами с применением 3D графики в соответствии с запросами современной мировой моды.

3. Гарантия на мебель от компании — 2 года.

Мебель для комнаты

Собираясь дома после работы или в выходные дни, едва ли задумываешься о той мебели, что обеспечивает уют и комфорт. Она просто удобная.

Гостиная — обычно самая большая и светлая комната в доме. Именно ее интерьер часто является отправной точкой для стиля всей квартиры. Для начала определите; сколько места вы готовы отвести под мебель, какие именно предметы интерьера необходимы вам в этой комнате, и лишь затем можно будет приступить к изучению мебельных каталогов и общению с дизайнерами.

Для спальни лучше выбрать мебель сдержанных расцветок, с мягкими очертаниями, располагающую к отдыху. При обустройстве спальни не стоит экономить на комфорте и красоте — ведь именно этот интерьер вы будете видеть каждое утро при пробуждении, от него будет зависеть ваше настроение на протяжении дня.

Доверяйте профессионалам — и вы гарантированно получите прекрасный результат!

Все мебельные проекты разрабатываются профессиональными дизайнерами с богатым опытом работы. Клиент получает мебельный гарнитур, который полностью преобразит интерьер помещения. К тому же будет удобным и практичным. Созданные комплекты разрабатываются с учетом всех эстетических предпочтений и пожеланий заказчика. Благодаря солидному опыту, мы создаем мебельные проекты любой сложности.

Изготовление индивидуальной мебели выполняется из комплектующих отличного качества. В производстве мебельных гарнитуров для прихожих и шкафов-купе используются материалы от лучших производителей. Наши дизайнеры внимательно следят за последними новинками в мебельной сфере. Поэтому готовые изделия выглядят шикарно, имеют эксклюзивный стиль и отражают последние модные тенденции.

Читайте также: