Клей ПВА
Шпатлевка
» » Опасный тайфун разрушает города Японии

Опасный тайфун разрушает города Японии

13.10.2019
Опасный тайфун разрушает города Японии

Япония нередко поддавалась влиянию различных стихий, которые разрушали города и судьбы людей. Метеорологи обнаружили приближение тайфуна, который готов ударить по разным регионам страны, включая столицу. Эксперты говорят, что он один из самых сильных за последние шестьдесят лет. Конечно, жителей регионов предупредили о высокой опасности, которая ожидается в воскресенье.

 

Об этих и других новостях можно узнать на портале в режиме онлайн. Сегодня в век информационных технологий можно получить практически любые данные одним кликом. То же касается и новостей, трансляцию которых не обязательно дожидаться по телевидению, ведь можно узнать, что происходит прямо сейчас в любой точке на планете, будь это отрасль политическая, экономическая, спортивная и т.д.

 

Что касается Японии, ураганный ветер уже обрушился вместе с проливными дождями на большую часть страны. Тайфун уже получил название «Хагибис», ранее уже сообщалось о восемнадцати погибших, есть пропавшие без вести. Если вас интересуют такие новости, читайте их онлайн на портале. К сожалению, ситуация не становится лучше, тайфун продолжает все крушить и ломать, люди прячутся в укрытиях, однако, как известно, большое количество остается дома. Вещательная корпорация государства регулярно сообщает о том, что происходит, следите за событиями.

Читайте также: