Клей ПВА
Шпатлевка
» » Стеклянные двери – отличное решение для вашего жилища

Стеклянные двери – отличное решение для вашего жилища

02.11.2019
Стеклянные двери – отличное решение для вашего жилища

В последние годы стеклянные двери все чаще можно встретить в квартирах и загородных домах. Тоже задумались о целесообразности приобрести такие конструкции для своего жилища? Тогда самое время выбрать подходящего подрядчика.


Компания «Вит-Ват» – вот лучший способ приобрести стеклянные двери в Одессе. Обратившись сюда, можно рассчитывать на:


  • Индивидуальный подход. Сотрудничество всегда начинается с продуктивного диалога, в рамках которого вы получите развернутые ответы на свои вопросы. Компания делает все возможное, дабы каждый из клиентов остался доволен результатами сотрудничества.
  • Обширный ассортимент. Здесь можно заказать стеклянные двери на любой вкус и цвет, а также окна и другие стеклянные изделия (перегородки, ограждения, перилла для лестниц и так далее). Воспользуйтесь этим, если планируете капитальный ремонт и хотите добавить в интерьер побольше стекла.
  • Гарантии качества. Во-первых, тут трудятся опытные специалисты, использующие современные технологии и сертифицированные материалы. Во-вторых, на все двери предоставляется фирменная письменная гарантия.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Воспользуйтесь этим, дабы сэкономить, ничем не рискуя.
  • Дополнительный сервис. Сотрудники «Вит-Ват» готовы взять на себя доставку и установку готовых дверей. Это избавляет от необходимости делать что-то самостоятельно или пользоваться услугами сторонних специалистов.

 

Почему вам следует задуматься о заказе стеклянных дверей для своего жилища? Вот две ключевых причины:


  1. Дизайн. Такие конструкции выглядят очень симпатично, а возможность выбрать тип стекла (прозрачное, матовое, с тонировкой, с рисунком) позволяет органично вписать их в любое помещение. Просто найдите на просторах Всемирной паутины примеры интерьеров со стеклянными дверями и сами все поймете.
  2. Надежность. В этом плане все достаточно просто – при изготовлении дверей используется специальное закаленное стекло. То есть, разбить их достаточно проблематично, что позволяет конструкциям находиться в активной эксплуатации по 10-15 лет.

 

Есть ли у стеклянных дверей недостатки? Пожалуй, к числу таковых можно отнести более высокую стоимость в сравнении с обычными (не из цельного дерева, без резных элементов и так далее) межкомнатными дверными полотнами. Но в долгосрочной перспективе затраты полностью себя оправдывают.

 

Таким образом, рекомендуем уже сегодня связаться с официальными представителями компании «Вит-Ват», согласовать выезд замерщика и оформить заказ. После этого ваше жилище сильно преобразится, причем все изменения будут в лучшую сторону.

 

Желаем удачи!

Читайте также: