Клей ПВА
Шпатлевка
» » АСК Триан. Ремонт квартир любой сложности

АСК Триан. Ремонт квартир любой сложности

29.11.2019
АСК Триан. Ремонт квартир любой сложности

Еще 15-20 лет назад ремонт был серьезным испытанием на прочность. Отсутствие достаточного выбора строительных и отделочных материалов и дефицит квалифицированных бригад, способных выполнить ремонт квартир качественно и в срок, делали ремонт чем-то подобным стихийному бедствию. Да это и было бедствие - с многочисленными изматывающими поездками по строительным рынкам и магазинам и последующей "эвакуацией” груд строительного мусора, оставшихся в квартире.

К счастью, времена меняются. Сегодня найти необходимые дерево, камень, плитку, обои, шпаклевки и шпатлевки, ламинат или паркетную доску - не проблема. Разве что проблема выбора.

А профессиональную и грамотную бригаду специалистов, для которой ремонт квартир - основная и любимая работа, предоставит компания АСК Триан. Почему же вам есть смысл обратиться именно в эту компанию?

Потому, что мы мастера своего дела - мы занимается исключительно подбором бригад для ремонтных работ. И если вспомнить Козьму Пруткова с его высказыванием «специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя, то мы готовы с ним согласиться, да, мы специализируемся исключительно на подборе ремонтных бригад - но делают это ответственно и качественно!

Потому, что компания гарантирует индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и учет всех пожеланий. Потому, что бригада не затягивает сроки работы. Как настоящие профессионалы, там ценят время - и свое, и клиентов - а потому следят, чтобы работа бригад была организована оперативно.

Во времена ремонтного "стихийного бедствия” зачастую ремонт представлял собой лишь смену одного вида обоев на другие и укладку в санузле белой кафельной плитки размером 20X20 сантиметров.

Ремонт квартир сегодня - это множество обязательных этапов и обширный перечень работ различной степени сложности.

Вот примерный (сокращенный) перечень работ, который наши бригады - а мы собрали лучших из лучших - выполняют "на отлично”:

- демонтаж (избавление от отслуживших обоев, краски, штукатурки, напольного покрытия);
- демонтаж и возведение перегородок (за исключением несущих);
- шпаклевка стен и потолков;
- покраска стен и потолков;
- монтаж потолочных конструкций;
- оклейка стен обоями;
- проведение и замена электропроводки;
- замена электроточек с возможным переносом;
- укладка ламината, линолеума, ковролина, паркетной доски;
- устройство теплого пола;
- замена сантехники с возможным переносом слива и труб.

Компания обеспечивает выполнение как качественного косметического ремонта квартир, так и выполнение евроремонта, предусматривающего работу по индивидуальному дизайн-проекту и полную перепланировку площади квартиры или дома.

Для того чтобы более наглядно оценить уровень профессионализма наших ремонтно-строительных бригад, загляните в портфолио. Мы уверены: вы не будете разочарованы!

Читайте также: