Клей ПВА
Шпатлевка
» » Пылеуловитель циклонный купить

Пылеуловитель циклонный купить

25.02.2022
Пылеуловитель циклонный купить

Пылеуловитель циклонный купить. Установки приобретаются в торговых представительства, при чем в СНГ и РФ востребованы отечественные модели, так как их производство вполне удовлетворяет потребность индустрии и сельскохозяйственного сектора.

 

Пылеуловитель циклонный купить и обеспечить промышленные площади, хранилища и исполнительные механизмы чистой пневматической средой без пыли и взвеси, которая, поднимаясь с грунта, оказывается внутри помещений. Тем самым ухудшается комфорт нахождения работников, производительность труда и эффективность хранения материалов и сырья. Дополнительно пылеуловитель циклонный купит и можно обеспечить качественную очистку дымовых газов от сажи и золы, - а это основное требование экологического надзора при эксплуатации тепловых агрегатов.


В комплект пылеуловителя, если пылеуловитель циклонный купить, как самостоятельную установку, входят:


  • Циклон-пылеуловитель всасывающего типа.

  • Центробежная магистраль.

  • Компрессорная установка.
 

Дополнительно поставляется монтажно-установочный комплект, который используется для обустройства и подключения. Имея такой комплект, все мероприятия по установке на место эксплуатации можно выполнить самостоятельно по схеме проекта в паспорте объекта.

 

Пылеуловитель циклонный купить в следующих модификациях. Заводы изготовители выпускают большую номенклатуру различных модификаций циклонных пылеуловителей, все они имеют различные сферы применения – химическая и нефтехимическая промышленность, сектор хранения сырья, сопровождения работы тепловых агрегатов и технологических котлов. Это общие сферы назначения, исключая специфические, такие как например, очистка воздуха при приготовлении полимеров и синтетических материалов.

 

Наиболее востребованные модификации:


  • ЦН-15. Отечественная установка циклонно-нагнетательного типа с давлением пневматического потока 1,5 Атм. Принцип работы такого агрегата – забор воздуха из помещения (резервуара) и нагнетание его в очищающую камеру, где производится центробежная сепарация. Слабая сторона таких установок – невозможность обустройства на фасаде здания – их обустраивают на технологических воздуховодов для чего заранее продумывается монтажное положение.

  • ЭЦУ-1,2 – 15. Электроцентробежная установка пневматическая. Ее преимущество состоит в оснащении частотно-преобразовательным двигателем, такое оснащение позволяет регулировать производительность установки. Установки эргономично обустраиваются на фасаде с применением анкерных крепежей. По конструкции представляют собой вытянутый цилиндр, внутри которого монтируется компрессор и центробежная магистраль. Бункер-отстойник устанавливается на хорде окружности цилиндра специальными лонжеронами.

  • НЦПу. Нагнетатель центробежный пылеуловительный. Установка использует тот же принцип нагнетания отобранного воздуха(пневматической смеси, газа) в центробежное устройство или магистральные воздуховоды с целью очищения воздуха от взвеси.

 

Три указанные модификации монтируются в качестве самостоятельных установок, но также возможен их групповой или комплексный монтаж. При этом установки, которые эксплуатируются последовательно или параллельно не являются мультициклонными. Пылеуловитель циклонный купить с целью переобустроить его под мультициклон потребует дополнительного монтажа навесных корпусов или их надстройку, в каждом корпусе обустраивается центробежная восходящая спираль и таким образом воздух (газ) проходит 2-3 и более степенной очистки.


 

Читайте также: