Клей ПВА
Шпатлевка
» » Термоусадочные машины

Термоусадочные машины

09.05.2022
Термоусадочные машины

Машина для упаковки в термоусадочную пленку играет важную роль в следующих сферах деятельности: производство, доставка, розничная торговля. Это позволяет компаниям эффективно упаковывать любой продукт для продажи и хранения.

Машина для обертывания в пленку, которую можно купить тут https://pkpotenzial.ru (упаковщик в термоусадочную пленку) — это устройство, которое оборачивает продукт (или любой предмет) полиэтиленовой пленкой. Пленка сжимается в размерах при нагревании, отсюда и название. Затем упаковка используется для защиты или продвижения товаров, помимо других преимуществ.

В самой простой машине для упаковки в термоусадочную пленку используется термофен, в современных системах используются термоусадочные камеры или туннели. Когда пленка сжимается, она плотно оборачивает предмет и создает уплотнение, которое защищает от влаги и пыли.

Упаковщики в термоусадочную пленку изготавливаются в широком диапазоне размеров, от небольших ручных до больших промышленных систем. Небольшая термоусадочная машина представляет собой простой ручной запайщик, который можно использовать в сочетании с тепловым пистолетом. Профессиональная машина для упаковки в термоусадочную пленку представляет собой непрерывную упаковочную линию для промышленных целей.

Ручная термоусадочная машина

Портативная термоусадочная машина, которую вы держите в руке при использовании. Несмотря на свой дизайн, ручная термоусадочная упаковка может использоваться во многих различных условиях, включая коммерческие приложения, которые включают упаковку лишь нескольких предметов. Обычно используется с тепловой пушкой.

Читайте также: