Клей ПВА
Шпатлевка
» » Декоративная штукатурка «Короед»

Декоративная штукатурка «Короед»

17.10.2012
Декоративная штукатурка «Короед»
В этом материале мы расскажем вам о декоративной штукатурке. Декоративная штукатурка «Короед» - это высококачественный стройматериал, который позволяет органично создавать на поверхности стен различные декоративные покрытия. Вместе с тем, данная штукатурка является отличным вариантом для цоколей и фасадов зданий. Более того, такая декоративная штукатурка может эффективно использоваться и внутри помещений. Такой декоративный материал отличается определенными свойствами, причем как с позиции дизайна, так и с точки зрения технологии.
После того, как декоративная штукатурка уже нанесена, финишное шпаклевание уже не нужно. Очень разнообразная гамма цветов «Короеда» дает возможность без лишних сложностей определиться с выбором. Декоративная штукатурка отличается высокой прочностью к различным механическим и атмосферным явлениям.

Читайте также:

Дарон
13.11.2012
Спасибо большое вам за предоставленную информацию. Я вот как раз собирался в одной комнате нанести декоративную штукатурку. Я смотрел ролики в сети и вроде с ней не так-то сложно работается и результаты хорошие.
Оля
15.11.2012
То что результаты получаются хорошие это точно. Мы сделали все комнаты с такой штукатуркой и не жалеем, моется легко, и когда дети в доме, это несомненный плюс. Рекомендую.
Василий
21.11.2012
Единственное что меня пугает это отсутствие практики в нанесение подобной штукатурки, и вот думаю, может все-таки будет лучше обратится к профессионалам для того чтобы они помогли с нанесением, или нет, даже не знаю как быть. Или с ней легко работается?