Клей ПВА
Шпатлевка
» » Sandvik DTi – лидер на рынке тоннелестроения

Sandvik DTi – лидер на рынке тоннелестроения

09.06.2013
Sandvik DTi – лидер на рынке тоннелестроения

2008 год ознаменовался для Sandvik запуском производства новой серии интеллектуальных буровых установок серии DTi, главным предназначением которых является строительство тоннелей. Они делают акцент не только на качестве самого оборудования, но и на эргономичности. Не секрет, что консультация психолога часто требуется рабочим, чей день проходит под землей, поэтому компания делает все, чтобы минимизировать ущерб психологическому здоровью операторов. За прошедшие 5 лет преимущественно благодаря качественному оборудованию компания выбилась в лидеры мирового рынка, и стала очень популярна во многих странах мира.


Даже учитывая то, что постоянно появляются всё новые и новые положительные отзывы о продукции Sandvik, в отеле инженерии постоянно кипит работа над модернизацией уже существующих машин, и разработке новых. Так же за прошедшее время благодаря инженерам из Sandvik  были разработаны многие современные системы безопасности во время бурильных работ. Все свои разработки компания направляет на улучшение точности бурения, скорости проходки.


Особых похвал заслуживают системы интеллектуального бурения. Благодаря компьютеризированному управления в много раз увеличилась точность работ. Так же благодаря этому в несколько раз добились увеличения уровня безопасности. Разработка собственного ПО привела к тому, что использование всего комплекта продуктов от Sandvik можно максимально оптимизировать все строительные процессы.

Читайте также: