Клей ПВА
Шпатлевка
» » В Ростове сгорел цех по изготовлению мастики

В Ростове сгорел цех по изготовлению мастики

07.08.2012
В Ростове сгорел цех по изготовлению мастики
В Ростове-на-Дону случилось неприятное происшествие. Пожаром было уничтожено около 100 квадратных метров производственного здания – цеха, в котором производят мастику.

Как сообщает пресс-служба областного отделения министерства по чрезвычайным ситуациям, пожар случился в Советском районе города на улице Совхозной. В районе часа дня (13.00) в здании, которое принадлежит обществу с ограниченной ответственностью «Рост Капитал», загорелся цех, в котором производят мастику. Он размещается на первом этаже данного здания. Как утверждается, местом возникновения очага возгорания считается отделение по производству олифы. К тому моменту, как на место прибыли пожарные, огнем было охвачено около 100 квадратных метров помещения. Уже через полчаса, а именно в 13.30 возгорание локализировали, а уже через несколько минут полностью ликвидировали.

На месте работали около 40 человек личного состава, а также 10 единиц техники, пострадавших и тем более погибших в результате этого неприятного инцидента, нет. По предварительным данным, причиной случившегося оказалось неосторожное обращение с огнем.

Заметка: Садово-парковые фонари и светильники просто незаменимы для освещения вашего сада, либо парковых зон. Специфика освещения таких участков не позволяет использовать обыкновенные источники света, такие как мы используем в повседневном быту в домах. Здесь нужны конструкции понадежнее. Компания ООО «Гигасвет» предлагает на выбор, большое количество садовых светильников, среди которых: садовые светильники светодиодные , подвесные, настенные, встраиваемые и даже подводные.

Читайте также:

Виктор
04.09.2012
Насколько я знаю, подобные организации характеризуются высокой степенью пожарной опасности. И их владельцы должны об этом знать и организовать рабочий процесс таким образом, чтобы подобные случаи были исключены.Хорошо что никто не пострадал.
Алена
04.09.2012
Слава богу все живые и здоровые и никто при этом не пострадал. А то что пожар случился по неосторожности, это и не удивительно, такое очень часто случается, и все потому что все не соблюдают правила пожарной безопасности. И уж тем более на таком объекте!