Клей ПВА
Шпатлевка
» » Suzuki SX4 – универсальный перевозчик

Suzuki SX4 – универсальный перевозчик

17.06.2013
Suzuki SX4 – универсальный перевозчик

Многим отечественным автомобилистам автомобиль Suzuki SX4 известен как хэтчбек с увеличенным клиренсом. Кроме этого кузова производитель дополнительно представляет авто с кузовом седан. Но, последняя версия менее популярна, чем хэтчбеки. Производитель сузуки фактически всегда готов предоставить оптимальные решения для реализации разных проблем.


Большое количество автомобилей SX4 завозилось только официальными дилерами и представлялось только в 3-х исполнениях с одним двигателем – бензиновым 1,6 л: базовая GL (только передний привод), а дорогая версия GLX (также моноприводная) и самая богатая GLX с полным приводом. Седаны были исключительно из Японии, а вот хэтчбеки были как японской, так и венгерской сборки. Фактически никаких отличий между автомобилями не было.


Кстати, стоит отметить и то, что на рынке дополнительно присутствуют «американцы» и «арабы», на рынок они попадали только через «серых» дилеров и встречаются заметно реже «официалов». Каждый из них будет оснащаться 2,0-литровым мотором. Американские версии всегда будут укомплектованы богато.


Есть у SX4 и брат-близнец – Fiat Sedici. И та и другая модель сделана в Венгрии. Но, японские автомобили всё-таки будут иметь отличия, причем во всех узлах, агрегатах и в то же время даже в самых мелких ситуациях. 

Читайте также: