Клей ПВА
Шпатлевка
» » Оборудование для диагностики на автомобильном сервисе

Оборудование для диагностики на автомобильном сервисе

17.06.2013
Оборудование для диагностики на автомобильном сервисе

На этапе формирования и планирования открытия автомобильного сервиса, всегда нужно постараться подобрать оптимальное и качественное оборудование для автосервиса, которое способно выполнять все поставленные задачи.  


Исходя из требований автомобильного сервиса, всегда нужно постараться подобрать актуальное и требуемое оборудование для выполнения работы. Можно будет выделять такие функциональные зоны: приемка, пост общего ремонта, мойка, диагностика, кузовной цех, малярный цех, цех агрегатного ремонта, компрессорная.


Каждая функциональная зона всегда будет оснащаться требуемым оборудованием для успешной работы. В данном случае нужно поговорить об оборудовании для проведения диагностики. Именно диагностика является важной составляющей, потому что с её помощью можно определить, что нужно и что не нужно ремонтировать.  


Это и автосканеры, и мотортестеры, и газоанализаторы, и стенды сход-развал, и линии контроля и большое количество другого оборудования. Подобное оборудование всегда призвано проводить полную диагностику и проверку автомобилей, отдельных агрегатов, узлов и даже электрических схем.


Очень часто все виды диагностического оборудования будут соединяться в один большой комплекс для более упрощенной работы. Таким образом можно добиваться комфортных условий для работы. 

Читайте также: