Клей ПВА
Шпатлевка
» » В конце этого года будет закончено строительство железнодорожной трассы Якутск- Томмот

В конце этого года будет закончено строительство железнодорожной трассы Якутск- Томмот

18.06.2013
В конце этого года будет закончено строительство железнодорожной трассы Якутск- Томмот
Вице-премьер Якутии Анатолий Скрыбыкин провел в вахтовом местечке станции Нижний Бестях рабочее совещание о ходе возведения объектов пускового ансамбля Томмот - Якутск. Зампред озвучил основную задачку на 2013 год – завершить стройку пускового ансамбля
Как выделил Анатолий Скрыбыкин, нужно верно обозначить ценности, обеспечить неотложные условия для работы, даже по привлечению грамотной рабочей силы.

На станции Нижний Бестях в 2012 году сделаны мероприятия сосредоточенные на постройке служебно-технических домов Грузового двора, Локомотивного и Вагонного хозяйства, Объединенных эксплуатационных баз подразделений и служб металлической дороги, заканчивается бурение 2-ой артезианской скважины для водоснабжения узла Нижний Бестях.

ОАО АК «Якутскэнерго» подало по временной схеме напряжение на ТП-35/10 «Нижний Бестях». Включено отопление и проводятся отделочные, сантехнические и электромонтажные мероприятия сосредоточенные на Жд Вокзалу и Административно-бытовому ансамблю (АБК) Локомотивного депозита.

В обозримое будущее намечается включить отопление по АБК Грузового двора и Жилищу отдыха локомотивных бригад. Помимо всего этого, проводятся мероприятия сосредоточенные на линейным маршрутам на участке Томмот – Амга и Амга – Нижний Бестях.

Ввод в использование пускового ансамбля жд участка Томмот-Кердем-Нижний Бестях жд полосы Беркакит-Томмот-Якутск (Нижний Бестях) согласно с Распоряжением Правительства РФ учтен в 2013 году.

ЗАО «Инжиниринговая компания «Трансстрой» общо с ФГУП «Общая категория клиента» на 2013 год разработан календарный график производства дел и поставки оборудования. Для обеспечивания ввода в использование объекта и согласно с графиком на стройке нужно использовать до 1800-2000 человек.

Масштабные работы на пусковом ансамбле развернутся со регрессом морозов.

На заметку : Если вы хотите купить быстроразъемные соединения тогда зайдите на сайт http://www.leotec.ru/ здесь можно купить быстроразъемные соединения по очень низкой цене. На данном сайте все быстроразъемные соединения очень высокого качества.

Читайте также: