Клей ПВА
Шпатлевка
» » Элитный ремонт в Санкт-Петербурге : особенности

Элитный ремонт в Санкт-Петербурге : особенности

20.06.2013
Элитный ремонт в Санкт-Петербурге : особенности
Во времена СССР ремонт квартир осуществлялся по стандартным методикам, тогда еще не было передовых технологий, а каждая квартира мало чем отличалась от других квартир.

В современное время, когда разрыв между богатыми и бедными людьми вырос, возросли и потребности обеспеченных людей. Человек не хочет иметь ремонт как у соседа или родственников — он хочет быть особенным. Специально для таких людей существует отдельный вид ремонта, который называется элитным.

Инвестиции в элитный ремонт вполне оправдан, ведь в красивой элитной квартире человек будет чувствовать себя гораздо лучше, чем живя в квартире со стандартным ремонтом. Необычный сияющий потолок, панорамные окна и многое другое — все это по силам дизайнерам на сегодняшний день. Сделав свой выбор в пользу элитного ремонта, вы измените свою квартиру до неузнаваемости. Первое, что отличает элитный ремонт от косметического — невозможность его проведения собственными силами. Это вам не обои переклеить да потолок перекрасить — здесь требуется создать атмосферу роскоши, престижа и богатства. Провести элитный ремонт в Санкт-Петербурге могут только опытные рабочие.

Дизайнерский проект — первый и важный этап элитного ремонта, в котором учитываются мнение дизайнера, пожелания заказчика, а также особенности помещения. Здесь не обойтись без помощи дизайнерского агентства или опытного дизайнера, ведь именно от качества проекта зависит то, что вы получите в итоге.

Далее происходит реализация проекта — стадия капитального ремонта, отделочные работы и т. д. В элитном ремонте применяются исключительно элитные материалы от лучших производителей — никакой экономии и рационализма. Нередко предметы интерьера при элитном ремонте поставляются заказчику в единичном варианте.

На заметку : Чтобы вам сделали качественный элитный ремонт, нужно зайти на сайт http://www.profbrig.ru и оставить заявку на элитный ремонт, здесь работаю лучшие специалисты со всей страны, так что вы можете быть уверены что вам сделают качественный элитный ремонт.

Читайте также: