Клей ПВА
Шпатлевка
» » Директор строительной компании похитил 40 миллионов рублей

Директор строительной компании похитил 40 миллионов рублей

20.06.2013
Директор строительной компании похитил 40 миллионов рублей
Прокуратура Магаданской области подтвердила обвинительное мнение сообразно уголовному занятию в отношении начальника сообщества с урезанной ответственностью «Магаданская строительная фирма» Мужественная защитница Смехова. Он обвиняется в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (жульничество, абсолютное в особенно большом объеме).

Сообразно версии следствия, Хохотов, выступая поставщиком сообразно муниципальному и ряду городских договоров сообразно модернизации и строительству канализационных сеток в пос. Ола Ольского региона, творил иллюзия полномасштабной деловитости.

При данном в целях преступного завладения экономными средствами он специально уменьшил издержки на стройку объекта. В частности, никак не было приобретено нужное научно-техническое оснащение, проведена только небольшая дробь предусмотренных планом дел сообразно укладке канализационных труб, допускались бессчетные нарушения технологии возведения, а еще притязаний проектно-сметной документации, строй общепризнанных мерок и верховодил.

В предстоящем сообразно представленным Смеховым фиктивным актам произведенных дел на вычисленный счет ООО «Магаданская строительная фирма» перечислены экономные валютные средства в сумме наиболее 50 млн. руб..

Как считают следователи, работы на необходимую сумму выше 40 млн. руб. компанией никак не исполнены, будто привело к невозможности функционирования канализационных сеток сообразно завершении возведения.

Уголовное ремесло ориентировано в Магаданский муниципальный трибунал для рассмотрения сообразно созданию.

Которые были использованы в отношении должностных лиц, исполнявших неразумный контроль из-за проведением строй дел, уделены в отдельное создание.

На заметку : Если вам нужны урны для мусора тогда зайдите вот сюда http://www.starmixshop.ru только здесь все урны для мусора сделаны очень качественно. И цена на урны для мусора здесь очень низкая.

Читайте также: