Клей ПВА
Шпатлевка
» » NEWTONE — новая торговая марка водно-дисперсионных материалов компании «Эмпилс»

NEWTONE — новая торговая марка водно-дисперсионных материалов компании «Эмпилс»

28.10.2014

NEWTONE — новая торговая марка водно-дисперсионных материалов компании «Эмпилс»

 

Материалы торговой маки NEWTONE максимально просты и удобны в применении, благодаря чему ими могут пользоваться не только специалисты по отделке помещений с большим опытом и высокой квалификацией, но и просто любители, предпочитающие в своем доме все делать своими руками. В любом случае качество и долговечность отделки помещения будут на достаточно высоком уровне.

Для осуществления подбора необходимого оттенка покрытия используется специальная профессиональная система колеровки ColorMix. Таким образом выбор цветового решения для помещения остается лишь делом вкуса клиента и ничем, кроме фантазии, не ограничен, а удобство нанесения этих покрытий навсегда изменит в лучшую сторону отношение клиентов к самому процессу ремонта.

Что касается составов всех образцов продукции марки NEWTONE, то они соответствуют всем самым последним тенденциям современного рынка лакокрасочных покрытий. Все они произведены на новейшем оборудовании и только из сырья самого высокого качества. Для основы базовых белых покрытий NEWTONE применяется диоксид титана торговой марки DuPont, а полностью автоматизированный процесс производства позволяет обеспечить стабильно высокий уровень качества продукции и широкий постоянно обновляющийся ассортимент предлагаемых покрытий.

Продукция NEWTONE относится в основном к средне-ценовому сегменту рынка лакокрасочных покрытий. Все материалы линейки при равномерном нанесении на поверхность хорошо закрашивают предыдущий цвет и не дают потеков при окрашивании. Покрытия торговой марки NEWTONE легко и удобно наносятся, и обладают высокой стойкостью, благодаря чему их ресурс составляет 10 лет и более.

Основа всех красок бренда NEWTONE исключительно водная, т.е. не содержит в своем составе органических растворителей. Таким образом данные покрытия соответствуют самым строгим европейским экологическим стандартам, что делает возможным их применение для внутренней отделки в любых без ограничения жилых помещениях, даже в детских комнатах. К примеру, краска NEWTONE LOTUS рекомендуется производителем к применению в школах, детских садах, поликлиниках и больницах, а также на предприятиях общепита.

Читайте также: