Клей ПВА
Шпатлевка
» » Бумажные пакеты на заказ

Бумажные пакеты на заказ

18.02.2017
Бумажные пакеты на заказ

Чтобы дополнительно разрекламировать фирму, необходимо запустить в производство множество реклам. Какие из них сработают, а какие пройдут незамеченными, на первых этапах понять невозможно. Что чаще всего бросается в глаза?! Реклама на товарах повседневного обихода: ручках, сумках, календарях. Но ярче звучать логотип вашей фирмы будет на пакетах. Да, на стандартных бумажных пакетах, используемых в повседневной жизни. Мы неосознанно обращаем внимание на бренды, отпечатанные на невзрачных по виду пакетах.

Вспомните, на чем заостряется внимание при поездках в общественном транспорте? На том, что держат в руках попутчики. Значит, реклама на бумажных пакетах, будет автоматически откладываться в памяти, вопреки желаниям владельца.

Пакеты с логотипом, выданные в качестве дополнения к покупкам, обрадуют покупателя и начнут выполнять свою основную роль - продвижение вашего бренда. Используются такие пакеты достаточно длительный период, они функциональны, удобны и красивы. Что играет немаловажную роль для женской части населения. Заметьте, что многие девушки ходят без сумочек, их роль стали играть пакеты.

Не стоит забывать, что многие противники загрязнения окружающей среды предпочитают именно бумажные пакеты из-за легкости их утилизации. Ваша фирма получит дополнительные очки в их глазах, что немаловажно для развивающего предприятия.

Изготовленные по всем правилам пакеты имеют высокие показатели не только прочности, но и сопротивляемости влаге и жиру. То есть, они не расползутся от дождя и не порвутся от бутылки шампанского.

Сфера применения

- в качестве рекламного полотна - при проведении промо-акций, выдачи призов, упаковки товаров;

- упаковка презентов - сотрудникам и партнерам по бизнесу, в этом случае кроме логотипа фирмы можно нанести рисунок, отождествляемый с событием;

- красивая обертка для подарков - друзьям или родственникам.

Вариантов много, но главное, что пакетик будет выполнять предназначенные ему функции.

Чтобы сэкономить свое время и деньги, стоит заказать на пробу пакеты, и в скором времени вы убедитесь, что идея работает. Вашу фирму начнут узнавать, приток потенциальных заказчиков и покупателей возрастет. На данный момент этот вид рекламы самый недорогой и эффективный. Полиэтиленовые пакеты никогда не будут выглядеть так ярко и красочно, как бумажные. Функциональность у них практически одинаковая, а внешний вид просто несопоставим. Красивая меловая бумага выглядит солиднее, чем мнущийся и все время перекручивающийся полиэтилен.

Выбор за вами. Сравните внешний вид различных упаковок и удостоверьтесь, что наша продукция выглядит надежнее и солиднее. Значит, такое же отношение будет и к фирме.

Читайте также: