Клей ПВА
Шпатлевка
» » Интернет – идеальная площадка для продвижения вашего бизнеса

Интернет – идеальная площадка для продвижения вашего бизнеса

11.01.2020

Открытие собственного бизнеса уже давно не выглядит чем-то фантастическим даже для человека, у которого нет влиятельных покровителей и стартового капитала. Деньги всегда можно взять в кредит в одном из банков, а процесс оформления необходимых бумаг за последние годы заметно упростился. В итоге, количество начинающих бизнесменов постоянно увеличивается, однако далеко не все они добиваются успеха.

 

Почему порядка 70% магазинов, заведений общепита, автосервисов и других коммерческих объектов, прекращают свою деятельность в течение первых двух лет с момента запуска? Причин, которые ведут к банкротству, достаточно много. Но главной или, по крайней мере, одной из главных, зачастую является неумение правильно себя прорекламировать.

 

Нужна хорошая, недорогая и при этом эффективная реклама? Тогда обратитесь в Digital-агентство, специализирующееся на продвижении на просторах Всемирной паутины. С учетом того, что интернетом сейчас пользуются практически все люди, было бы в высшей степени странно игнорировать замечательную площадку для раскрутки.

 

Выбирая Digital-агентство, ориентируйтесь на:


  1. Репутацию. У каждого уважающего себя агентства имеется портфолио с успешно реализованными проектами. Плюс, о таких организациях легко найти отзывы от их бывших и действующих клиентов.

  2. Ценовую политику. Вовсе не обязательно выбирать самые дорогие или, напротив, самые дешевые варианты. Но взглянуть на цены все-таки придется. Во-первых, у вас наверняка ограниченный бюджет на рекламу. Во-вторых, сравнение цен – первый шаг к выбору оптимального предложения с точки зрения соотношения цены и качества.

  3. Индивидуальный подход. Побеседуйте с менеджерами нескольких агентств, задав интересующие вопросы и выдвинув конкретные требования. Серия таких диалогов поможет разобраться, какому из подрядчиков действительно имеет смысл довериться, а от кого лучше держаться подальше.
 

Выбрали Digital-агентство, которое поможет вам в продвижении в интернете? Тогда самое время разработать стратегию этого самого продвижения, выбрав конкретные инструменты (вывод в ТОП по ключевым запросам в поисковых системах, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях и так далее) и утвердив порядок их применения.

 

Когда можно ждать первых реальных результатов? Обычно на все про все уходит от нескольких недель до нескольких месяцев. Впрочем, если речь идет о создании сообществ в социальных сетях и проведении конкурсов для привлечения покупателей/клиентов, эффект будет заметен в первые же дни. Вот увидите, вам не придется жалеть о вложениях в активное продвижение бизнеса при помощи Всемирной паутины.

 

Желаем удачи! 

Читайте также: