Клей ПВА
Шпатлевка
» » Современные строительно-отделочные материалы

Современные строительно-отделочные материалы

10.02.2017
Современные строительно-отделочные материалы

Каждый владелец недвижимости рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонта или строительства. Кто-то делает ремонт в гараже, кто-то в ванной, некоторые начинают ремонт большого особняка. Следовательно, возникает вопрос о том, как лучше выбрать и приобрести строительный материал для строительства или отделки дома?

 

В последнее время наблюдается устойчивый рост строительной отрасли и появление новых отделочных материалов, отделочные и многие строительные компании переходят на пластиковые и полипропиленовые материалы.

Современные материалы используются во всех этапах капитального ремонта зданий, от фундамента до крыши. Например, один из современных материалов для кровли изопласт ЭКП.


Изопласт ЭКП - это современный кровельный материал, сфера применения которого достаточно обширна. Этот материал уже давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны по соотношению цена - качество по сравнению с другими материалами того же типа и назначения, потому что имеет самые лучшие технические характеристики, которые проявляются при использовании этого материала в гидроизоляции и шумоподавлении. Частью этого отделочного материала является полиэстер и немного окисленный битум.


Это покрытие по сравнению с другими аналогичными материалами имеет значительное преимущество. Кровельные работы с использованием изопласта можно производить в холодное время года при температуре -20 градусов, вам нужно только очистить мусор или лед с крыши. Этот материал не размягчается на солнце в летний зной и очень устойчив к жаркой погоде. Изопласт не подвержен коррозии и гниению.

 

Он менее токсичен, устойчив к корневому росту и бактерий на покрытии, чем многие другие материалы. Он имеет высокую стойкость: не ломается при изгибе. Цена за квадратный метр выше, чем цена на стандартный кровельный материал, например рубероид, но срок службы намного дольше, именно это и делает его более востребованным.


Изопласт применяется на плоских и скатных, наклонных крышах. Это покрытие очень универсально, его можно использовать не только для крыш, но и при строительстве фундаментов, мостов, путепроводов, подземных сооружений, сооружений для воды, используемой в системе отопления дома, как один из элементов обогрева кровли.


С изопластом намного проще и быстрее, чем с другими материалами не только в установке, но и в эксплуатации. Чтобы установить его, вам нужна только газовая горелка или другой способ нагревания. Производится изопласт сегодня, согласно установленным международным стандартам и требованиям, что и объясняет выбор данного материала в строительстве и отделке помещений с наилучшим качеством в гидроизоляции.

Читайте также: