Клей ПВА
Шпатлевка
» » Металлочерепица для загородного строительства: выбираем и покупаем

Металлочерепица для загородного строительства: выбираем и покупаем

22.03.2021

Металлочерепица – это отличное решение для дачных домов и коттеджей. Она приятно выглядит и отличается долговечностью. То есть, если правильно выбрать материал, можно будет не думать о ремонте и замене кровли на протяжении пары-тройки десятилетий.

Но как найти что-то подходящее сейчас, когда рынок предлагает множество вариантов? Вот критерии, на которые следует обратить внимание при выборе металлочерепицы:

  • Производитель. Отдавайте предпочтение продукции от компаний, уже успевших зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Это тот самый случай, когда солидный опыт и положительные отзывы от покупателей, являются наилучшей гарантией качества.
  • Материалы. Очень важно, чтобы в процессе производства использовалась добротная сталь. Плюс ко всему, уделите внимание толщине цинкового слоя и качеству полимерного покрытия. Именно они защищают кровлю от внешних воздействий, будь то влага или перепады температур.
  • Стоимость. Желание сэкономить – это вполне нормально. Но будьте осторожны, особенно, если дело касается слишком уж дешевой кровли. Отталкиваться лучше от соотношения цены и качества, попутно обращая внимание на оптовые скидки. Такой подход позволяет получить металлочерепицу, которая в долгосрочной перспективе полностью оправдывает затраты на свою покупку.

Где купить металлочерепицу в Одессе? Перейдите на страницу https://garant-yug.com.ua/metallocherepitsa-odessa, чтобы ознакомиться с каталогом от компании «Гарант-Юг». Тут вас ждут:

  • Обширный ассортимент. Количество доступной для приобретения металлочерепицы способно приятно удивить даже самых требовательных покупателей. Остается лишь изучить каталог, опираясь на имеющиеся у вас потребности и возможности.
  • Гарантии качества. Начать нужно с того, что компания имеет собственное производство, выпускающее современные и сертифицированные кровельные материалы. Есть тут и продукция от других производителей. А самое главное, что на всю кровлю действует письменная гарантия.
  • Адекватные расценки. Сравните, сколько стоит одна и та же металлочерепица здесь и у конкурентов. Разница будет совсем не в пользу последних, чем и необходимо воспользоваться.
  • Быстрая доставка. Укажите, где именно вы находитесь, и когда лучше всего доставить заказ. Все остальное возьмет на себя транспортная служба, в распоряжении которой находится отлично развитая система логистики.
  • Услуги по монтажу. Специалисты компании готовы взять на себя монтаж кровли. Воспользуйтесь этим, если не хотите проводить работы самостоятельно или заниматься поисками дополнительного подрядчика. На монтаж, кстати, выдается отдельная гарантия, которая приятно удивляет своей продолжительностью.

Желаем удачи!  

Читайте также: