Клей ПВА
Шпатлевка
» » Пластичная силиконовая краска – чем она примечательна?

Пластичная силиконовая краска – чем она примечательна?

14.10.2021

Важно отметить, что современный рынок предлагает нам очень много различных видов красок, среди которых и краска http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/kraska- которая обладает отличными характеристиками и достоинствами.

Чем отличается краска силиконовая фасадная от аналогов?

Начнем с того, что такое покрытие не трескается и обладает очень высокой паропроницаемстью. Краска актуальна к использованию только тогда, когда необходимо обеспечить отличную паропропускаемость на объекте, и это важно для его эффективного существования.

Например, это важно в системах утепления фасадов в случае, когда роль утеплителя исполняет такой материал как минеральная вата. Но если, к примеру утеплителем выступает такой материал как пенопласт, то применять фасадную краску на основе силикона просто нет смысла, да и к тому же просто не рентабельно. Для окраски таких фасадов неплохо подойдет вариант акриловой краски.

Предложения от компании lbud.com.ua

В этой компании представлен максимально широкий ассортимент красок самого различного предназначения. Мало того по желанию каждого покупателя в компании могут сделать колировку краски любого оттенка. На данный момент предлагается не менее ста сорока различных оттенков разработкой которых занимается компания Ансерглоб. Но и это еще не все, потому что если покупателя не устроят представленные в каталоге цветовые полутона, то здесь могут предложить выбрать один из цветов в каталоге NCS, в систему которого входит не менее 960 дополнительных цветовых оттенков. И они наверняка способны удовлетворить даже самый изысканный вкус покупателя.

Что касается именно силиконовой краски, то она характерна прежде всего максимально высокой стойкостью к атмосферным влияниям и перепадам температурных режимов. Кроме того, такая краска не выгорает на солнце и ею можно покрывать практически любые основы и даже такие которые влажные. Все дело в том, что с влажного основания, например, влага достаточно быстро может испариться непосредственно через нанесенный слой краски. Но при этом стоит заметить сама краска не будет повреждена и не отслоится от покрашенной поверхности.

И это очень важно при проведении определенных видов работ. Важно отметить, что такими уникальными свойствами обладают только силиконовые виды красок. Такой же продукт на силиконовой основе от торговой марки Ансерглоб в полной мере обладает всеми вышеперечисленными свойствами, а также по цене краска доступна каждому покупателю. По мнению многих экспертов, представляющих ведущие строительные компании, силиконовая краска от Ансерглоб – это лучшее сочетание по принципу цены и качества.

Читайте также: