Клей ПВА
Шпатлевка
» » Мягкая или битумная черепица – два варианта для выбора

Мягкая или битумная черепица – два варианта для выбора

28.10.2013
Мягкая или битумная черепица – два варианта для выбора

В наше время одним из самых актуальных и оптимальных методов создания крыши будет считаться мягкая кровля, или битумная черепица. Подобный материал успешно будет использовать для обустройства крыш жилых зданий, коттеджей, а также сложных крыш, которые будут иметь необычную конфигурацию.


Стоит отметить, что гибкая черепица подойдет не только для новых крыш, но и позволяет реконструировать старые сооружения, потому что её с легкостью можно установить там, где нужно. Популярной черепицей была и будет именно tegola, которая позволяет реализовывать большое количество проектов и конкретных задач для реализации проектов.


Гибкая черепица – это мягкий кровельный материал, который всегда можно будет считать штучным, потому что во внешнем виде подобный материал будет напоминать лепестки. Мягкая кровля представляет собой небольшой многослойный лист, который по краю будет обладать небольшим вырезом для скрепления.


Битумная черепица всегда может обладать совершенно разной формой – шестиугольника, волнообразную и другие, а также будет выпускаться в довольно таки широкой цветовой гамме, что дает покупателям простор для фантазии и возможность для выбора актуального стиля. Черепица всегда была и будет возможным вариантом для выполнения разных проектов в процессе строительства.

Читайте также: