Клей ПВА
Шпатлевка
» » Совместимые картриджи — высокая производительность и никакой переплаты!

Совместимые картриджи — высокая производительность и никакой переплаты!

31.10.2013
Совместимые картриджи — высокая производительность и никакой переплаты!
Совместимые картриджи Картриджи, предназначенные для оргтехники и которые были произведены сторонней организацией по личной технологии с соблюдением всех авторских прав, поскольку изготавливаются под собственными торговыми марками — совместимые картриджи.

Такие картриджи имеют более низкую стоимость, нежели оригинальные картриджи. Продаются картриджи совместимые оптом и в розницу. Оригинальным картриджам они не уступают, не в ресурсе, ни в качестве печати. Совместимые картриджи заправлять можно такое же количество раз, как и оригинальные. Проблема с картриджами для принтеров заключается в том, что в них рано или поздно закончится тонер. В результате потребуется замена картриджа, что увеличивает траты компании.

Применение заправляемых картриджей, которые легкодоступны, позволяет существенно сэкономить. В нынешнее время довольно многие фирмы сотрудничают с компаниями в услуги, которых входят: ремонт, чистка и заправка картриджей, предназначенных для принтера. К примеру, совместимый картридж для HP 1500, отлично подходит для очень многих марок принтеров, в том числе известные модели, такие как лазерные и струйные принтеры HP, как для цветной печати, так и для черно-белой.

Кстати, осуществляя поиск совместимых картриджей, непременно найдите в сети, наиболее оптимальное соотношение качества и стоимости. Так как производительность восстановленных картриджей нисколько не уступает производительности новых картриджей, то зачем платить деньги за новые, когда и восстановленные прекрасно работают?

Читайте также: