Клей ПВА
Шпатлевка
» » Europower – безупречные и производительные дизельные генераторы

Europower – безупречные и производительные дизельные генераторы

27.01.2013
Europower – безупречные и производительные дизельные генераторы
Какую бы продукцию не выпускала бельгийская компания Europower, все детали и комплектующие изделий отличаются высочайшим качеством, а все стадии производственного процесса тщательно контролируются. Это относится и к генераторным установкам, производство которых является для Europower основным направлением.
Если компактные переносные генераторы для бытовых нужд производства Europower работают в основном на бензине, то для промышленной сферы эта компания выпускает мощные дизельные генераторы. Четырехтактные моторы от самых известных производителей силовых агрегатов обеспечивают высокую производительность генераторов Europower в сочетании с экономичностью. Объемные топливные баки позволяют длительное время использовать генератор без дозаправки. Благодаря автоматизации высокой степени мотор защищен от поломки в результате возникших проблем, а работа системы регулируется наилучшим образом.
Воздушные фильтры, глушители, кожух, поглощающий шум и не пропускающий влагу, обеспечивают, с одной стороны, максимальную защиту самого генератора от любых внешних факторов, в частности, атмосферных, с другой – минимальный уровень шума при работе генератора. Колебания, вибрация также минимальны благодаря лежащей в основе устройства прочной раме с виброглушителем. Генераторы Europower обеспечивают максимально комфортные условия работы персонала и безопасны для окружающей среды.

Читайте также: