Клей ПВА
Шпатлевка
» » ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОСКОВСКИХ ВЛАСТЕЙ

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОСКОВСКИХ ВЛАСТЕЙ

28.01.2013
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОСКОВСКИХ ВЛАСТЕЙ
Московским городским департаментом по конкурсной политике, объявлен открытый конкурс по строительству и сдачу в эксплуатацию под «ключ», внешних и внутренних инженерных коммуникаций инновационного центра «Сколково», уже поределяются подрядчики которые будут выполнять ремонт квартир в Москве под ключ. Определена верхняя планка цены контракта в шесть миллиардов сто девяносто девять миллионов рублей. Такая информация размещена на официальном сайте ведомства.

Перечень работ включает в себя, оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период проектно-изыскательских работ, на период строительства, выполнение проектно-изыскательских работ, включая разработку проектной и рабочей документации, выполнение подрядных работ по строительству объекта. Данный проект довольно важный шаг во внедрении инновационных технологий в строительстве столицы, и поэтому имеет широкий резонансный эффект в СМИ. Также проект находится на особом контроле у властей города.

Проведение работ разбито на четыре этапа:

- первый, реконструкцию водопроводной и тепловой сети в границах города Москвы;

- второй, строительство тепловой сети и дождевой сбросной канализации а границах
московской области;

- третий, включает в себя строительство водопроводной сети к самому центру;

- четвертый, завершающий строительство подрядчиком сбросной дождевой канализации
для очистных сооружений.

Заявки от заинтересованных организаций принимаются до тридцать первого января, а отбор генподрядчика назначено на седьмое февраля.

Читайте также: