Клей ПВА
Шпатлевка
» » Компания Henkel - лидер продаж строительного клея

Компания Henkel - лидер продаж строительного клея

02.11.2014
Компания Henkel - лидер продаж строительного клея

Секрет успеха

«Служба клиентов проводит периодические рекламные акции, где покупатели получают дополнительный товар без изменения цены. Это правильный подход, чтобы расширить долю рынка и занять лучшую отправную точку в ​​построении гонки, которая будет развязана, когда кризис начнет уходить»,  сказал менеджер по продажам  Henkel Марк Вукер.

 

Поэтому ведущий европейский производитель строительной химии Henkel успешно продвигает свои продукты марки Ceresit, в частности, клеи для плитки, которые являются предпочтительными в течение многих лет из-за их многочисленных положительных качеств. Они применимы ко всем условиям работы настила или настенных покрытий.

Как вы знаете, нет полностью универсальных материалов. Поэтому Henkel периодически обновляет клеи, каждый из которых имеет свою специализацию, что позволяет ему быть оптимальным решением для любого процесса строительных работ.

 

 

Особенности финансовой политики компании

 

 

Повод для подведения итогов продаж в области плиточного клея Ceresit является рекламная кампания, которая началась в конце августа – клей реализовался на 10% ниже стоимости.  «Независимо от того, насколько важна цена, мы думаем, что более важным является качество, которое хочет получить профессиональный строитель», сказал менеджер компании. В течение прошлого года в ассортименте клеев Ceresit появляются новые продукты, а также производятся качественные изменения в существующих и хорошо принятых на рынке.

 

Для большей наглядности и облегчения ориентации в выборе клея в соответствии с условиями применения, продукты сгруппировали  в виде сетки.

 

 

Главным критерием в выборе клея для укладки плитки, является то, где будут выполняться строительные работы - в помещении или на открытом воздухе. Во втором случае, требования к остаточной упругости клея дополнительно увеличиваются, чтобы позволить ему поглощать значительные тепловые движения верхнего покрытия от основания, вызванного солнечным нагревом.  Нужно обращать внимание и на то, что полы подвергаются воздействию влаги. Важно знать, что на  любой такой случай нужно подбирать соответствующий клей Ceresit.


Читайте также: