Клей ПВА
Шпатлевка
» » Лак TERAFLEKS VISION для защиты каменных поверхностей

Лак TERAFLEKS VISION для защиты каменных поверхностей

03.11.2014

Лак TERAFLEKS VISION для защиты каменных поверхностей

Однако вода, ветер, промышленное загрязнение и изменения температуры оказывают сильное негативное воздействие на незащищенные каменные поверхности. Всем известна губительная сила замороженной влаги в капиллярах, которая впоследствии расширяется, и разрушает структура камня.
 
 

От этого явления камень измельчается, и на нем появляются трещины. В наше время, негативные последствия усугубляются быстро развивающейся индустриализацией, которая ускоряет процесс деградации. Таким образом, защита каменных поверхностей от агрессивной среды, имеет большое значение.

 

Новый бренд

 

 

Защита каменных поверхностей может быть достигнута пропиткой специально разработанных продуктов.  Бренд строительных изделий  - TERAFLEKS, выпустил специальный пропиточный лак высокого качества.

Акриловые лаки предназначены для окончательной декоративной отделки камня, кирпича и других оснований минерального происхождения. Лак проникает глубоко в материал и характеризуется высокими адгезионными свойствами, устойчивостью к воздействию влаги и других агрессивным веществам.  После нанесения лака образуется пленка, которая защищает поверхность камня от грязи или развития водорослей. 

 

 

Продукт для глубокой пропитки

 

TERAFLEKS  VISION -  это идеальный продукт для глубокой пропитки натурального камня и других минеральных поверхностей. Он используется без разбавления или смешивания на строительной площадке, обеспечивает защиту поверхности от влаги. Он подходит для пропитки камня, кирпича, бетона, гранита, мрамора и других минеральных поверхностей. Работать с продуктами очень легко, его можно наноситься кистью или распылителем низкого давления. 

 

 

Лучший эффект достигается если продукт распыляется, так как он ложиться более равномерно, и попадает в самые труднодоступные места, покрывая все микротрещины.  TERAFLEKS  VISION - лак  с низким содержанием летучих органических соединений, что делает его безвредными для человека и природы. 

TREAFLEKS акриловая краска и герметик TERAFLEKS являются идеальными инструментами для качественной и надежной защиты строительного камня или для поддержания хороших эстетических показателей камня и кирпичной кладки.

 

 

Читайте также: