Клей ПВА
Шпатлевка
» » Паркет – лучшее напольное покрытие для вашего дома

Паркет – лучшее напольное покрытие для вашего дома

27.04.2018
Паркет – лучшее напольное покрытие для вашего дома

Когда речь заходит о поиске напольного покрытия, у каждого человека появляется впечатляющая свобода выбора. Можно приобрести плитку, линолиум, ламинат, коворолин и множество других материалов. Но наилучшим решением вот уже на протяжении долгих лет остается паркет.

 

С чем это связано? Все просто – у паркета есть несколько очевидных достоинств, главными из которых являются:


  • Привлекательный внешний вид. Оцените каталог интернет-магазина Ренессанс и поймете, что паркетная доска выглядит очень стильно. Она способна органично вписаться в любое жилое помещение, начиная от квартиры-студии и заканчивая двухэтажным загородным коттеджем.

  • Долговечность. Паркет способен находиться в активной эксплуатации на протяжении нескольких десятилетий. К тому же, его всегда можно восстановить, используя для этих целей хорошо зарекомендовавшие себя технологии.

  • Простота укладки. Заниматься монтажом напольного покрытия самостоятельно не рекомендуется, особенно если у вас отсутствуют опыт и инструменты. Но квалифицированная бригада справится со своей задачей очень быстро, а начинать ходить по помещению можно будет сразу же после того, как последняя из досок займет свое место. 

 

Планируете обзавестись паркетом уже в ближайшее время? Тогда обратите внимание на возможность приобрести его, воспользовавшись услугами вышеупомянутого интернет-магазина r-parket.spb.ru, предлагающего своим клиентам:


  • Обширный ассортимент. Здесь можно найти сотни разновидностей паркета, а также другие напольные покрытия и сопутствующую продукцию. Воспользуйтесь этим в процессе совершения покупок, предварительно составив смету.

  • Гарантию качества. Во-первых, торговая точка сотрудничает с проверенными производителями и поставщиками паркетной доски. Во-вторых, на всю продукцию выдается гарантия в письменном виде, служащая надежной защитой от брака и любых других неприятностей.

  • Привлекательные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от стационарных торговых точек, можно заметить, что у вас появляется возможность сэкономить порядка 5-10% на каждой покупке. Все дело в минимальном объеме торговой наценки, позволяющей тратить меньше денег, не поступившись при этом качеством.

  • Быструю доставку. Жителям Санкт-Петербурга доступны самовывоз и курьерская доставка по указанному адресу. В другие регионы доставку осуществляют транспортные компании с развитой логистической сетью. Период ожидания при этом составляет всего несколько дней.

 

Вот и все, что нужно знать людям, которые решили приобрести паркет для своего жилища. Сделать это гораздо проще, нежели может показаться на первый взгляд.

 

Действуйте! 

Читайте также: