Клей ПВА
Шпатлевка
» » Профессиональный ремонт под ключ

Профессиональный ремонт под ключ

04.05.2018
Профессиональный ремонт под ключ

Вы решили сделать ремонт в своей квартире или купили новое жилье в новостройке, но не знаете, кому доверить проведение работ? Тогда мы готовы помочь вам с выбором компаний по ремонту под ключ.

 

Ремонт – дело ответственное

 

Чтобы ваша квартира стала уютной, красивой и современной, нужно продумать все до мелочей. Оттенок стен, дизайнерские решения, потолок и пол – все требует особого подхода. Чтобы подобрать качественные обои заходим в каталог обоев Sovatd.ru, и выбираем только лучшую и недорогую продукцию с доставкой по России. Очень важно, чтобы вы представляли конечный результат. Если вы сомневаетесь, то можете обратиться к дизайнерам, которые помогут вам смоделировать ваши комнаты.

 

Далее вам нужно найти компанию, предлагающую услуги по ремонту квартир. Это должна быть надежная организация, четко соблюдающая сроки проведения работ, составляющая договор с клиентом. Только профессиональные работники могут сделать ремонт под ключ на должном уровне. Именно поэтому не стоит обращаться к сомнительным бригадам работников-универсалов на все руки. Вы можете не только разочароваться в ремонте, но и стать жертвой обмана. Что включает в себя ремонт под ключ

 

Ремонт под ключ можно условно разделить на три вида:


  • Косметический (проводятся только внешние работы по обновлению квартиры. Не предполагается замена окон, дверей, перепланировка помещения),

  • Капитальный (выполняется полный спектр работ: перепланировка, демонтаж оконных блоков, замена сантехники, установка встроенной техники, замена электропроводки, инсталляция света, укладка плитки, установка натяжных потолков и другие работы);

  • Евроремонт (не только комплексный ремонт, но и использование дорогих уникальных материалов, воплощение необычных дизайнерских идей, установка кондиционеров, все работы проводятся по европейским стандартам).

  • Преимущества ремонта под ключ состоят в том, что вам не нужно находиться в квартире, пропахшей краской, клеем. Ответственная компания всегда гарантирует качественную и быструю работу своих специалистов, поэтому следить за выполнением работ и контролировать работников можно по Вашему желанию. 

 

Полная стоимость работ оговаривается в договоре, грамотно составленный договор не предполагает увеличение расходов на ремонт и вы не получите неприятные сюрпризы в виде лишних затрат. Закупкой материалов, их доставкой также занимается организация, осуществляющая ремонтные работы. Вы лишь обозначаете цвета, фактуру и желаемый результат на выходе работы.

 

Кому доверить ремонт?

 

Сегодня довольно много компаний, предлагающих услуги ремонта, но далеко не все могут обеспечить хорошее качество и приемлемую цену. Чтобы быть уверенным, что ваш ремонт будет идеальным, вам нужно ознакомиться с уже выполненными работами компании, почитать отзывы клиентов, можно пообщаться в мессенджерах и группах в соцсети. Как правило, грамотные и ответственные компании известны людям, они предоставляют фотографии своих работ, предлагают клиентам самим убедиться в качестве материалов, применяемых при ремонтных работах и всегда вовремя заканчивают ремонт под ключ.

Читайте также: