Клей ПВА
Шпатлевка
» » Бензиновые виброплиты и их преимущества

Бензиновые виброплиты и их преимущества

18.01.2019
Бензиновые виброплиты и их преимущества

Виброплиты – это отдельный вид строительного оборудования, главной функцией которого является уплотнение бетонного основания под фундамент, грунта, сыпучих материалов и плотной укладки тротуарной плитки.


Бензиновые виброплиты оснащены мощным двигателем и работают без подключения к электроснабжению. Они широко используются в процессе подготовки строительного участка к основной работе (например, к заливке фундамента или укладке асфальта), а также на заключительном этапе работ (при мощении и трамбовке тротуарной плитки). Особенно актуально использование бензиновых виброплит при строительстве частных домов и работе на приусадебных участках, где применение больших машин является невозможным и нецелесообразным.


Основные преимущества бензиновых виброплит

 

Главный принцип работы всех видов виброплит заключается в подаче вибрации на рабочую поверхность при помощи эксцентриков, которые прикреплены непосредственно к самой плите. Среди главных преимуществ данного вида оборудования:


  • многофункциональность – возможность применения бензиновых виброплит для различных видов работ (уплотнения грунтовой насыпи, трамбовки бетона, укрепления краев насыпи и т.д.);
  • удобство в эксплуатации – возможность использования в труднодоступных местах, где большие машины и обычные катки не проедут;
  • автономность и маневренность – бензиновые виброплиты могут работать на любых строительных площадках, даже там, где нет постоянного электропитания.

 

Где заказать бензиновые виброплиты?

 

Чтобы избежать покупки некачественного оборудования, которое будет постоянно выходить из строя, рекомендуем заказывать его у проверенных поставщиков, среди которых интернет-магазин Zitrek. Только здесь вас ожидает широкий ассортимент строительного оборудования всех видов и типов, в том числе бензиновых виброплит Zitrek.


Все товары имеют сертификаты качества, отличаются прочностью, надежностью и многофункциональностью. Бензиновые виброплиты покрыты металлическим или чугунным кожухом, который защищает привод от попадания пыли, грязи, влаги. Некоторые модели оснащены датчиком масла, который своевременно оповещает о необходимости замены технической жидкости. Продажа оборудования осуществляется во все регионы России. Самовывоз товаров возможен со складов в Москве и Щелково.


В интернет-магазине Zitrek работают вежливые и профессиональные консультанты, которые всегда подскажут и помогут вам подобрать лучшую модель бензиновых виброплит, исходя из поставленных задач и вашего бюджета.

Читайте также: