Клей ПВА
Шпатлевка
» » Стильный декор с лепниной

Стильный декор с лепниной

24.08.2021

Лепнина, сделанная на основе гипса, декоративная и лепные элементы - это прекрасный способ стильно и индивидуально оформить вашу квартиру или дом. Рассматриваемая лепнина задействуется для украшения интерьера уже немало времени, практически десятилетия.

Позитивные качества

Гипсовая лепнина осталась современным строительным материалом и используется все чаще, потому что это натуральный продукт без добавок, а значит, не имеет вредных испарений, как пенополистирольные профили. Благодаря бесконечным возможностям обработки, можно реализовать широкий спектр вариантов дизайна и декора. Независимо от того, необходима ли вам современная лепнина или что-то еще, вы отыщете "свой" лепной элемент. Соответственно, довольно удобной считается Отделка гипсовой лепниной - фото примеров этой красоты особенно впечатляют.

Лепные элементы изготовлены из настоящего гипса (настоящей лепнины). Для этого используют высококачественный алебастровый модельный гипс. Приобретая лепные элементы из гипса, вы покупаете экологичный продукт, который после установки будет оказывать регулирующее воздействие на микроклимат помещения в вашем доме, квартире или на предприятии. Для тех, кто не знает, что такое Отделка лепниной - фото интерьеров - фото интерьеров станут хорошим ориентиром. Гипсовая лепнина под ключ является 100% натуральным продуктом.

Способ добычи

Гипс добывается экологически чистым способом, встречается в природе в больших количествах, не содержит загрязняющих веществ, огнестойкий, химически нейтральный и обеспечивает здоровый микроклимат в помещениях.

Гипс в виде лепнины под ключ, лепных профилей, лепных карнизов, декоративной лепнины, лепных розеток и лепных колонн является чрезвычайно эстетичным строительным материалом, который придает вашему строительному проекту уникальный и стильный вид.

Гипсовая лепнина легко устанавливается с помощью нашего клеящего гипса и наших монтажных принадлежностей, таких как торцовочная коробка, пила для лепнины и шпатели для нанесения. Дополнительную полезную информацию о монтаже лепнины вы найдете в наших инструкциях по монтажу.

Ремонт лепнины

Он не всегда необходим; с другой стороны, иногда желаемого ремонта лепнины уже недостаточно для восстановления лепнины. Во время тщательной консультации специалист изучает повреждения на вашей территории и делает соответствующие предложения. Он честно и открыто укажет вам верное направление, если ваши идеи окажутся нереалистичными.

Для штукатурных работ в интерьере все зависит от исходных условий, которые мы находим. Пример: гипсовая лепнина наносится на глиняный потолок. Основание здания уже сильно обветшало. Добавление лепнины здесь не имеет смысла. В этом случае даже ремонт штукатурки может оказаться слишком сложным, поскольку потолок уже не является достаточно несущим.

Основой является несущая подконструкция. Если нам приходится обновлять подконструкцию, мы сначала удаляем существующую штукатурку и тем самым закрепляем существующую конструкцию. Снятие штукатурки позволяет нам детально определить, что необходимо обновить.

Читайте также: