Клей ПВА
Шпатлевка
» » Кредитные средства на максимально выгодных условиях

Кредитные средства на максимально выгодных условиях

01.03.2013
Кредитные средства на максимально выгодных условиях
Один из способов получения кредитных средств – это кредитная карта. Желающие получить кредитную карту Гута-Банка должны заполнить анкету в офисе или на сайте банка и предоставить трудовую книжку и справку о доходах (по форме 2-НДФЛ или по форме банка), для лица, имеющего зарплатную карту этого банка, выписку со счета, подтверждающую доходы, подготовят сотрудники банка. В зависимости от доходов и платежеспособности человека по его кредитной карте устанавливается кредитный лимит, в пределах которого он может пользоваться банковскими средствами. Средства в пределах кредитного лимита можно снять с карты в виде наличных или пользоваться кредиткой при оплате товаров, услуг, осуществлении коммунальных платежей.
Преимущество кредитной карты перед обычным кредитом – наличие льготного периода кредитования, в течение которого за использование кредитных средств не взымаются проценты. Он составляет максимум 56 дней и действует, если задолженность по кредиту полностью погашается до 25 числа следующего за его использованием месяца. Кредит можно погашать по частям, в таком случае ежемесячный платеж будет состоять из части суммы тела кредита, процентов по нему, а также комиссий, если предоставлялись услуги, по которым предусмотрена комиссия. Ряд клиентов (сотрудники, получающие зарплату на карты Гута-Банка, клиенты партнеров холдинга Гута и другие) обслуживаются на условиях тарифного плана Классик, основными преимуществами которого является ставка по кредиту от 16% и беспроцентное снятие наличных в банкоматах Гута-Банка и участников ОРСа (2% в банкоматах сторонних банков). Для прочих клиентов предусмотрен тарифный план Стандарт, со ставкой от 18% годовых и 1% комиссией за обналичивание кредитных средств через любые банкоматы.
По карте MasterCard Standard можно получить в кредит до 210 тысяч рублей, по более престижной MasterCard Gold – до 600 тысяч рублей, такой же лимит установлен по кредитной карте VISA Platinum. За обслуживание счета по карте VISA Platinum необходимо платить комиссию в размере 6 тыс. в год, по картам MasterCard комиссия за обслуживание в течение первого года не взымается, в последующие составляет 300 рублей для карты Standard и 600 для карты Gold. Владельцам карт MasterCard Gold и VISA Platinum предоставляются дополнительные привилегии, бонусы и возможности, престиж последней признан во всем мире. Кредитная карта – это удобство использования, экономия времени и полная сохранность средств при условии соблюдения элементарных требований безопасности.

Читайте также: