Клей ПВА
Шпатлевка
» Выбираем натяжные потолки

Выбираем натяжные потолки

02.03.2013
Выбираем натяжные потолки
Довольно новым явлением для нашей страны являются натяжные потолки. Как только они появились, сразу стали считаться непозволительной роскошью для многих. Но на сегодняшний день такими потолками уже никого не удивишь. Кроме довольно высокой стоимости, у таких потолков практически нет недостатков. Если за ними правильно ухаживать, то они довольно долго будут служит верой и правдой.

Если вы хотите заказать натяжные потолки, то обратитесь в компанию «Комфорт-Престиж». Эта компания занимает лидирующее место на российском рынке натяжных потолков. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела.

Потолок состоит из полотна, а также багета. Полотно – это пленка из поливинилхлорида. Такой пленке можно придать различные цвета и фактуру. Выбирая натяжной потолок, вы в первую очередь, выбираете полотно.

Если вы хотите визуально увеличить помещение, то следует остановить свой выбор на светлых глянцевых потолках. Натяжные потолки с зеркальной поверхностью визуально расширят пространство. В спальне зеркальные потолки неприемлемы, так как они нагружают восприятие человека, а в спальне нужно отдыхать и расслабляться. Такие потолки станут прекрасным решением для ванной или коридора, кухни или прихожей. Здесь натяжной потолок поможет визуально увеличить пространство.

Для спальни лучше всего использовать полотно ПВХ, поверхность которого матовая. Здесь выбирайте пастельные тона.

Выбирая натяжные полотна, обратите внимание на цвет полотна. С помощью теплых тонов можно зрительно приблизить потолок, а с помощью холодных – наоборот, отдалить. Устанавливая потолок в низком помещении с окнами, выходящими на северную сторону, следует помнить о том, что потолок холодных оттенков сделает комнату довольно неуютной. Лучше всего исправят такое положение светильники – стоит установить в такой комнате их как можно больше. В случае с глянцевыми потолками, цвет не играет никакой роли.

Обратившись в компанию «Комфорт-Престиж», вы получите прекрасное обслуживание. Здесь довольно приемлемые цены на натяжные потолки . Заказав натяжные потолки, ваш заказ будет исполнен в минимальные сроки. В удобное для вас время наши специалисты сделают необходимые замеры в помещении, разработают натяжные потолки любой сложности. Здесь представлены натяжные потолки от ведущих поставщиков Германии и Бельгии.

Читайте также: