Клей ПВА
Шпатлевка
» » Дома различных ценовых категорий

Дома различных ценовых категорий

05.03.2013
Дома различных ценовых категорий
Сегодня, когда загородное строительство приобретает все больший размах, людей интересуют и проекты небольших сооружений сезонного характера, и проекты больших домов, где может круглый год жить несколько семей. Спектр предложений в области загородного строительства от компании «СтройИндустрия» (Москва) достаточно широк и многообразен. Здесь можно заказать постройку бани, которая поможет скрасить время, проводимое на дачном участке, от максимально простой до оснащенной гостевой комнатой и другими помещениями. Даже обладая минимумом средств для строительства, можно обзавестись домом, построенным по каркасно-щитовой технологии, причем строительство займет всего пару месяцев. Имея побольше денег, можно вложить их в строительство деревянных домов из бруса, относительно недорогих, комфортабельных и красивых. Занимается компания и строительством элитной надвижимости. Лицам, заинтересованным в постройке дома на две и больше семей, «СтройИндустрия» предлагает проекты больших домов, площадью 250-300 м кв. Независимо от стоимости проекта, площади дома, строительных материалов и технологии строительства, все возводимые компанией дома снабжены современными инженерными коммуникациями.

Самый подходящий материал для строительства большого дома – кирпич, древний, проверенный временем и на протяжении веков пользующийся неослабевающей популярностью. Дома из кирпича не только прочны и долговечны, но и очень красивы благодаря отличной сочетаемости кирпича с различными строительными и отделочными материалами. А еще жить в таком доме и владеть им престижно, кирпичный особняк может объединить под одной крышей несколько поколений и послужить в будущем даже внукам самых юных своих обитателей.

Наши предки обычно возводили деревянные дома из бревен, а в наше время все популярней становится строительство деревянных домов из бруса. Осуществляется оно быстрее, проще, чем строительство из бревен, да и обходится значительно дешевле. Дома из бруса обладают преимуществами традиционных деревянных домов – уют, экологическая чистота, тепло, причем теплоизоляция дома из бруса значительно выше, так как он имеет стандартные размеры, обеспечивающие его идеальную стыковку. А специальная обработка повышает его стойкость к огню, грибку, защищает от древоточащих насекомых. Брус является достаточно легким материалом и не требует массивного фундамента, хорошо сочетается с современными кровельными и отделочными материалами. Дом из деревянного бруса – красивое, уютное и современное жилище.

Читайте также: