Клей ПВА
Шпатлевка
» » Современные таунхаусы

Современные таунхаусы

06.03.2013
Современные таунхаусы

В наше время таунхаусами будут называться простые коттеджи разного вида, которые состоят из нескольких секторов, но соединены общей стенкой. Нужно сразу отметить, что таунхаусы в московской области с каждым днем набирают всё больше и больше популярности, а это дополнительный плюс для решения квартирного вопроса.


Таунхаусы могут располагаться как за городом в коттеджном посёлке, так и прямо в городе. Естественно, размещение за городом всегда будет иметь большое количество разных преимуществ и в первую очередь – это свежий воздух. Большое количество молодых семей стараются покупать именно такой вид жилья, потому что изначально он предлагался как семейный.


Практически во всех европейских странах приблизительно 70% городов застроены именно таунхаусами: соответственно некоторые кварталы располагаются как раз в центре конкретного города. Но, подобная застройка больше всего считается характерной для простых провинциальных городков.


Главная особенность такого вида жилья в том, что есть вертикальная планировка: обычно таунхаусы имеют два-три этажа. Перед каждым входом будет приспосабливаться отдельная приусадебная территория, чаще всего, незначительно размера. Обязательно должно быть место для автомобиля, а также дополнительно потребуется делать гараж, но его не всегда будут строить, так что это индивидуально.

Читайте также: